Войти

Тянет живот и поясницу ((

Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Нормально, у меня так масик крепился.. вся горела сердцебиение повышалось. Тянуло ужасно.. выпила Ношпу и свечи Папаверин поставила. Не волнуйтесь, сроки маленькие все там еще крепится и организм стрессирует от нового состояния. Это как раз в дни задержки на слабых тестах. Сейчас все нормально, легкость какаято даже))иногда потянет чуть чуть и проходит. Там связки тянутся кровообращение повышается. Плюс эмоциональные качели у вас.

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Я бы не переживала,

Если бы не выкидыш в прошлом) спасибо, сейчас приеду домой, поставлю папаверин и но шпу выпью. 2 надо?

0
27.09.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Я по 2таблетки ношпы и 1свечку

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо

0
27.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Но-шпу нельзя!!! Она может расслабить шейку и пойдет кровь. Ничего не делайте пока не подтвердите Б.

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Подтвердить как? Но шпу врач сказал пить.

0
27.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Вы же кровь на ХГЧ сдали, завтра узнаете. Но-шпу пьют для размягчения шейки матки перед родами или для облегчения болей при М. Я так роды себе вызвала в 37 недель Б, живот затянул я выпила 2 нош-пы, живот прошел, а потом через 2 часа схватки начались.

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Да тесты не пустые, точно есть. Только сегодня максимум 10 дпо.

0
27.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Что-то вижу на тесте. Кровь уже покажет точно (кровь уже с 7дпо показывает). Удачи!

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Вживую лучше видно) надеюсь, что хгч придет нормальный. Спасибо!

0
27.09.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Лера, а тестик переделали?

У меня тоже пульс зашкаливал, хотя нагрузок не было, но это было буквально на первые дни задержки. Не переживайте, главное не нервничать и не искать в себе болячки

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

еще нет, как приеду домой, сделаю

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Такой же, как и вчера вечером. Не поярчал ещё. Эви не было, я какой-то другой взяла, дешевый

0
27.09.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Покажи (можно на ты?)

Насчет угроз и глупостей что здесь пишут: практически у всех тянет живот, и это нормально. Я спрашивала у врача и акушерки: болят связки. У тебя же крови нет? Успокойся и не слушай паникерш.

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Крови нет, слава Богу.

0
27.09.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

У тебя ведь и задержки ещё нет?

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

1 должны быть по календарю. Но и овуляция ранняя была, на 11 дц тест положительный был на неё. Эндометрий на 13 дц был 10. Не могу понять теперь, ранняя имплантация, что ли?

0
27.09.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Я в подсчетах не сильна((

Ну вот у меня как раз за пять дней до задержки начало тянуть, и тянуло вечерами каждый день вплоть до 6 недели. Я даже выпить ничего не могла из таблеток, потому что ношпы у нас нет. И на первом же приеме мне врач сказал что это норма и боли есть у многих.

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Вчера репродуктолог мне сказала, что давление -норма. Если сильные боли, лежать спокойно дома. Спасибо) а мы ярчаем😍)))

0
28.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня так же было... Многие говорят что это в пределах нормы, но у меня угроза была=( надо было стараться больше лежать и отдыхать а я как коза скакал...

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Но все хорошо же?

0
27.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну да=) неделю полежала в больнице, прокололи укольчики и отпустили домой

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ой как хорошо🙏🏻

0
27.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ага=) надеюсь следующее длительное посещение больницы будет роддом

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Надеюсь, что не попаду в больницу и тоже сразу в роддом )))

0
27.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну это самое идеальное =)

0
27.09.2017
Иришка
Убинское

Вы написали будто про меня. Тахикардия тоже, только пульс выше 100.

Берегите себя

0
29.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

спасибо, вы себя тоже! врач сказала, что это норма, если ничего не болит.

0
29.09.2017
Иришка
Убинское

А меня на УЗИ напугали, сказали, что у меня микро гематома на фоне повышения давления , может отслойка плаценты начаться.

А потом Г.сказала также, как и вам, если ничего не беспокоит, то в пределах нормы

0
29.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Да у меня только вторая неделя, там же нет ещё плаценты. У меня до задержки ещё 3 дня. Давление не сильно повышено.

0
29.09.2017

Лера ну ты оооочень мнительная девушка) Расслабься, не выискивай проблем, пусть всё идёт своим чередом) Валерианка и тёплый не крепкий чай и все проблемы в одно ухо впускай в другое выпускай, не задерживай в себе проблем никаких.

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Как тут не напрягаться, если живот болит так, будто сейчас матка выкинет все, что там есть ((( в напряжении живот и болит, это не нормально

0
27.09.2017

Ну от вашего волнения матка выкинуть может ещё быстрее. папаверин свечу с снизу, пустырника или валерьянки +но-шпа-----сверху))))))))

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо

0
27.09.2017
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

У меня точно как на М живот начал тянуть на 6 ДПО, сейчас 6-я неделя идет и боли не прекращаются, лицо тоже горело. Насчет пульса и давления не знаю. Но врач тоже сказал мне лежать побольше, и ношпу пить. Тоже принимаю Утрожестан. Лежать правда могу сколько хочу, так как временно безработная, и новую уже и не ищу, ждала 4 года этой беременности, не хочу рисковать.

К врачу вам надо 100%...

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

С врачом удаленно общаюсь. То же само, что и вам сказала делать

0
27.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Сложно сказать, у меня в обе б болел живот и тянуло как на М. Но в первый раз это не прекращалось до родов и была постоянная угроза, а со вторым прошло на 7 неделе, НО перед этим я начала принимать прогестерон. Так что вероятно помогли гормоны

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

я ставлю на ночь утрожестан 400, спасибо

0
27.09.2017

Я бы для начала подтвердила б вообще. Сдавать кровь на ХГЧ, можно было бы уже по результату смотреть. Может это вообще к М, ибо тесты щас такие, весьма странные.

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Результат хгч завтра придёт

0
27.09.2017

угроза обратитесь к врачу

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

врач сказала лежать дома, если болит. на полный больничный сейчас не отпустят, некому работать. даже не знаю, что и делать (((

0
27.09.2017

я бы забила на работу и сохраняла ляльку,это самое важное ,папаверин в попу и лежать

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо)

0
27.09.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва

Подсказать не могу. Но надеюсь что все будет отлично!!!🤗

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо)

0
27.09.2017
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

однозначно не нормальное состояние. У вас угроза. Надо к врачу

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

спасибо

0
27.09.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Это вариант нормы если не болит сильно.

0
27.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Болит чуть меньше, чем при м, но почстоянно. Это нормально?

0
27.09.2017

угроза быть может

0
27.09.2017
Девушки, подскажите!) 10-12 дпо 25 дц

Похожие записи