Войти

Есть ли что нибудь или нет?

Светлана Морозова
Валентин, 23 года 6 месяцевАлексей, 20 летКсения, 8 лет Санкт-Петербург

На фрау не вижу ничего. А на клиарблю кажется есть что-то)) , но может у меня экран так отсвечивает. Если у вас раньше задержек не было, повторите клеарблю , только электронный и лучше вечером, хоть производители и советуют на утреннюю мочу, но по факту у большинства почему то вечером лучше видно)). А еще лучше кровь сдайте на ХГЧ.

0
05.10.2017
Леся Бачурина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевПланирую Белгород

лежит еще один такой креаблю и один Эви. А я их все по утрам делаю, встаю в 5-6 с мыслью, а вдруг сегодня покажет, но пока не радует. Кровь пока нет возможности сдать.Только на след недели.

0
05.10.2017
Светлана Морозова
Валентин, 23 года 6 месяцевАлексей, 20 летКсения, 8 лет Санкт-Петербург

Ну, если до следующей недели монстры не появятся, то и тест и анализ крови ни к чему. Итак все понятно будет. эви не очень чувствительны. У меня они показали слабую, когда другие во всю полосатились. Повторите клеарблю, лучше завтра вечером.

0
05.10.2017
Леся Бачурина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевПланирую Белгород

у меня уже болезнь на тесты. Хочется каждый час делать.. но держусь. Постараюсь до завтрешнего вечера вытерпеть. Муж узнает сколько тестов уже сделает подумает сумасшедшая

0
05.10.2017
Светлана Морозова
Валентин, 23 года 6 месяцевАлексей, 20 летКсения, 8 лет Санкт-Петербург

Я в эту беременность тоже как с ума сошла. Аптеки обогатила -ужас)) Причем уже сходила к гинекологу, та беременность подтвердила, идем с мужем гулять и я покупаю тест.)) У мужа глаза на лоб полезли, говорит: " А ты, что, до сих пор не в курсе??"

0
05.10.2017
Леся Бачурина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевПланирую Белгород

а на каком сроке Г определила Б?

0
05.10.2017
Светлана Морозова
Валентин, 23 года 6 месяцевАлексей, 20 летКсения, 8 лет Санкт-Петербург

Начало 5 недели.

0
05.10.2017
Леся Бачурина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевПланирую Белгород

Спасибо думаю до понедельника не начнутся пойду на прием сразу к врачу))

Поздравляю Вас!!!!!

Ох как хочется что бы их не было 🙏

0
05.10.2017
Светлана Морозова
Валентин, 23 года 6 месяцевАлексей, 20 летКсения, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо, и апчхи-апчхи на вас.)) Все у вас получится))

0
05.10.2017
Светлана Морозова
Валентин, 23 года 6 месяцевАлексей, 20 летКсения, 8 лет Санкт-Петербург

Было 7 дней задержки, но тесты заполосатились за 2 дня до месячных. Но у меня и цикл 25 дней.

0
05.10.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

В датах не поняла,Вы кол-во дней М считаете?)10 августа,следующий 6 сентября?Я правильно поняла?

Цикл может колебаться 27-30 дней,поэтому без точной даты овуляции сложно судить.Возможно в этом цикле она была позже предыдущего

0
05.10.2017
Леся Бачурина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевПланирую Белгород

да сверху написала с какого по какое были месячные т.к не умею рассчитывать Овуляцию

Да были 10 августа потом 6 сентября

0
05.10.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ну вот цикл августа 27 дней,овуляция на 13 ДЦ(+-1 день).Возможно в этот раз она была на 16 ДЦ ,тогда и М должны быть позже(или не должны)

0
05.10.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Пока пусто, может овуляция поздняя была. Удачи!

0
05.10.2017
Леся Бачурина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевПланирую Белгород

С одной стороны вижу пусто, а с другой стороны так хочется что нибудь там найти( пускай даже вот такое очень слабенькое) и кайфануть. Спасибо

0
05.10.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Да уж...понимаю. Но я в прошлом цикле так кайфанула и девочки видели многие, но это оказались реагенты( теперь до задержки не буду мочить.

0
05.10.2017
Леся Бачурина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевПланирую Белгород

ну да лучше их вообще не видеть чем потом обламываться(((

Если щас М пойдут то след месяц до задержки даже тесты покупать не буду ( я надеюсь ) До сделала штук 5-7 везде одна полоска. а сейчас уже оххх как хочется

0
05.10.2017

По мне пока реагенты

0
05.10.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Пусто

0
05.10.2017
11 дпо, тянет правый яичник вот переделала сегодня, реагент?

Похожие записи