Войти

вот переделала сегодня, реагент?

на затемнённых виднеется что то, для 12 дпо конечно слабовато, но в том случае если уверены что именно 12...будем надеятся что уровень хчг маловат еще) "чуйка" какая у тестов?

0
05.10.2017

я не уверенна что точно 12дпо, последние три месяца О бывала на 27д,ц в этот раз почувствовала на 17д,ц и ЯБ тоже было, как то так 😒

0
05.10.2017

на 27ой!? это как так? у вас цикл 54 дня?, при таких скачках на тестах разориться можно....что ж надеюсь кровь заХЧГэчит)

0
05.10.2017

стабильнo всю жизнь был 31дней, после выкидыша в июне цикл сбился сильно вместо нормальных 17д,ц О перешла на 27д,ц потверждена на УЗИ но в этом месяце помоему уже востановился.

0
05.10.2017
Мария
Иван, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Москва

Зачем разбирать тесты? Не понимаю, я пока ничего не вижу, подождите пару дней и будет уже более точно)

0
05.10.2017

просто скажите что не видите)) а разбирать мне так было угодно! спасибо

0
05.10.2017
Мария
Иван, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Москва

Какая агрессивная дама)

0
05.10.2017

пардон сутра вся на нервах

0
05.10.2017

вижу на обоих 2

но что это..реагент ли ..или нет сказать не могу точно. желаю чтоб это было оно!!!чудо!!

0
05.10.2017

завтра переделаю другим тестом

0
05.10.2017

спасибо вам 😘

0
05.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Лучше сдайте хгч, если не реагент, то уже результат будет +

0
05.10.2017

в понедельник записалась уже

0
05.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Удачи вам!)

0
05.10.2017

спасибо большое

0
05.10.2017
Бесконечность
Планирую Лесной Городок

и где вы там вторую полосочку увидели, я вообще в упор не вижу..

0
05.10.2017

ну значет нету его

0
05.10.2017
Бесконечность
Планирую Лесной Городок

Не расстраивайтесь главное!) Она обязательно появится!)

0
05.10.2017

надеюсь)) спасибо

0
05.10.2017
Юлия
Арифуленька, 22 года 1 месяц Москва

Полосочка -то есть,но по-моему она не поярчала.динамьте дальше

0
05.10.2017

ага завтра)) а может клеар купить или они вруны?

0
05.10.2017
Юлия
Арифуленька, 22 года 1 месяц Москва

Не,смотрите по тестам одной фирмы

0
05.10.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

А я ,к сожалению, на месте полоски белый след вижу(но возможно в реале что-то видно.а вообще,если полоска есть-она за день точно поярчает.желаю вам удачи!

0
05.10.2017

спасибо)) в реале видно луче

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Оставьте тесты на пару дней, пока не очень то видно

0
05.10.2017

вот незнаю как себя побороть 😤

0
05.10.2017

Полосочка есть! Пусть это будет то самое 😘👶

0
05.10.2017

спасибо большое 😘

0
05.10.2017
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Желаю вам чтобы была беременность! :)

0
05.10.2017

спасибо большое 😘

0
05.10.2017
Дай семок
Москва

Я не вижу. Может в реале есть...

0
05.10.2017

в реале видно луче

0
05.10.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Реагент. Но пусть я ошибаюсь

0
05.10.2017
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

я вижу //

0
05.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я что-то вижу! Пусть будет не реагент!

0
05.10.2017
Ирина
Есения, 10 лет 7 месяцевМелания, 8 лет 4 месяца Москва

Видно//

0
05.10.2017

Надеюсь поярчает😞

0
06.10.2017

Видно мась

0
05.10.2017

спасибо зай, ох надеюсь что не реагент 😞

0
05.10.2017
Есть ли что нибудь или нет? Реагент или //?)

Похожие записи