Войти

Реагент или //?)

Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не вижу вторую полоску, еще рано глаза ломать, а вот с прокладками примета верная😉

0
05.10.2017
Машуня
Принцесска, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Будем надеяться)

0
05.10.2017
Катенька
Сыночек, 11 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 6 месяцев Казань

Не слышала такой приметы) Побегу покупать))

0
05.10.2017

Как будто что-то есть. Дальше видно будет. Желаю чтобы всё сбылось. У меня такой же ДЦ и такой же тест.

0
05.10.2017
Машуня
Принцесска, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Желаю вам чтобы ярчал и ярчал)

0
05.10.2017

На своем опыте поняла, что хгч далее пусть и на 8 дпо - вещь ) полоску тоже не вижу, но вам виднее. На 8 дпо там Осло ничего и не будет, как мне кажется. Ну редко у кого будет

0
05.10.2017
Дай семок
Москва

Одна полоса. Вторую не вижу

0
05.10.2017
Машуня
Принцесска, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо. На фото правда плохо видно, фото с телефона (

0
05.10.2017
Дай семок
Москва

Рано тест мочите. Ближе к М мочите. Удачи вам и //

0
05.10.2017

Пока не понятно,пусть поярчает)

0
05.10.2017
Машуня
Принцесска, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо 😘😘😘

0
05.10.2017

вижу ярчайте

0
05.10.2017
Машуня
Принцесска, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо. Надеюсь завтра уже будет видно хорошо))

0
05.10.2017
Марина
Планирую Ставрополь

есть тень бесспорно

0
05.10.2017

я даже реагента не вижу, извините...

0
05.10.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Не видно

0
05.10.2017
вот переделала сегодня, реагент? Вроде получилось, да?

Похожие записи