Войти

Только что с фолликулометрии

Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Удачного вам планирования! :)

Скажите, а разве на узи можно видеть, есть в фолликуле ЯК или нет?

0
05.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

можно! сейчас прикреплю фото :)

0
05.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)


Большой фолик и округлость снизу это и есть ЯК :)

0
05.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Ух ты! Круто! :) Я даже не знала, что так можно :)

0
05.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я, если честно, тоже)))

0
05.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне сегодня ре сказала, что они не могут увидеть як на узи :) Может, это у вас там аппарат такой продвинутый? :)

0
06.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вот уж этого я не знаю, продвинутый или нет))) я 4 раза ходила на фолликулометрию в этом месяца и точно знаю, как мой фолик выглядит)))) до последнего УЗИ никаких округлых штук в нем не было 😁 я может как-то не так изъясняюсь (не знаток, честно) , но, моя узист сказала, что это как раз то, что из фолика выходит))) даже сделала на этом акцент))

0
06.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я сегодня что-то похожее видела на экране, но ре сказала, что это маленький фолликул растёт.

Гугл утверждает, что на узи ЯК невозможно увидеть, т.к. она 0,12мм всего. Только под микроскопом.

Но я думаю, что, раз ваш специалист уверен, значит, так и есть!

0
06.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

точно не фолликул, потому что через пару часов после фолликулометрии была О))) может что-то в чем эта клеточка находится, кто ж его знает, в любом случае, заморачиваться на этот счет точно не хочу))) 🤓

завтра снова на УЗИ, главное, чтобы О подтвердили и все было хорошо ☺️

0
06.10.2017

АААААПЧХИИИИ на Вас самый-пресамый заразный!У Вас стимуляция?

0
05.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

словила)))) нет, все естественным путем

0
05.10.2017

Ну тогда любить мужа !Девочки ещё советуют пресс качать, чтобы фолик лопнул.Следите за овулей тестами или УЗИ.Удачи!!!!

0
05.10.2017
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Плюсуюсь!)

Я в прошлом месяце (прошу прощения за подробности) в туалет сходила и потом полдня еле ноги передвигала! В смысле, что фолик лопнул и больно было ужасно)) а тоже перерастал и несколько дней я вся на нервах была, что в кисту пойдёт.

0
05.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо))) видимо уже не надо лопать, он сам! ужасно заболел правый бок, как раз там, где ДФ и мокрое все внизу! скоро домой и это радует)))

0
05.10.2017
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Полосатой удачи вам!))

0
05.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо)))

0
06.10.2017

Мысленно лопайте его)

0
05.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мне кажется, я уже чувствую как он лопается))) а до конца рабочего дня еще аж 4 часа 😣

0
05.10.2017

успеете все)

0
05.10.2017
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

АПЧХИ на вас! Желаю скорейшей Б!

0
05.10.2017
Кристина
Виктория, 7 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо огромное!!!

0
05.10.2017
Katren
Павлуша, 8 лет 6 месяцевСанечка , 2 года 2 месяца Тюмень

пресс покачать, мне помогало

0
05.10.2017
Узи. 7 дц

Похожие записи