Девчоки, красавицы, всем привет 😘
Только что пришла с фолликулометрии, что мы имеем : ДФ аж 22 мм, яйцеклетка есть, главное, чтобы не перерос!!! Может есть какие-нибудь хитрости, чтобы точно лопнул???
Эндометрий : 9,5 мм, НО(!) врач сказала, что он до сих пор соответствует первой фазе, но, может за день догнать.
Беременные девочки, зачихайте меня, прошу, сегодня будем стараться!!! 😍 💋
Скорее бы домой за любовью)))))

я может как-то не так изъясняюсь (не знаток, честно) , но, моя узист сказала, что это как раз то, что из фолика выходит))) даже сделала на этом акцент))

