Войти

7 дц

просто мама
Планирую Абрамцево

У, меня завтра будет 7-й дц. Но, я на узи не хожу.Жду Овульку )))) Удачи, вам!

0
05.10.2017
Юлия
Планирую Москва

Я тоже жду О) но люблю все контролировать. В прошлом месяце поленилась сходить на УЗИ на 8 дц и на 13 дц фолик перерос до 30 мм. В итоге киста жт( Вам тоже удачи)))

0
05.10.2017
Только что с фолликулометрии Овуляция была

Похожие записи