Войти

Не верю глазам своим...

признаки частого мочеиспускания

Блин я вижу!!!) прадеда прадеда но вижу прям тень где полоска. На реагент не похоже, ибо толстая!

Не поздравляю) но очень надеюсь, что у вас все получилось!

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибоо, дай Бог 😘

0
05.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Сделайте ещё завтра-послезавтра. Но очень похоже на "оно"! :)

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

конечно переделаю, спасибо, так надеюсь на это 🤗

0
05.10.2017
Наталья
Первенец, 12 лет 11 месяцевМладший братец, 10 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 3 месяца Москва

Видно невооружённым глазом! 😉

0
05.10.2017
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Надеюсь это оно. У меня такие полосочки пропали через два дня. Вам желаю ярчать и беречь себя

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
05.10.2017

На фото полоска серая, может в реале она розовая? Сделайте ещё один тест, если будет тоже самое то думаю можно тихонько радоваться

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно переделаю, вечером или утром.

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Даже я что то вижу)

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вы скептик в этих вопросах?)

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Можно и так сказать) не пытаюсь увидеть незримое)))

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тогда мои сомнения почти улетучиваются )

0
05.10.2017

А есть фото без эффектов! Кажется что полоска есть, но затемнение ее делает серой

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

уже нет, всё удалила. завтра утром сделаю еще один тест

0
05.10.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

По мне,так сомнительно очень.Надо сделать утром,удачи!!!

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

переделаю, спасибо

0
05.10.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Переделайте через пару дней, но я думаю это оно

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

конечно, спасибо)

0
05.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Конечно же оно

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я надеюсь) 😺

0
05.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ааааааппппппччччччииииии на тебя самый заразный

0
05.10.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

По признакам похоже. А вот по тесту не понятно. Ярчайте

0
05.10.2017
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Как у вас дела? Вы беременны?

0
13.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

уже в новом цикле)

0
17.10.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Ярчайте! Мне кажется это Б.

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

благодарю)

0
05.10.2017
Дай семок
Москва

Поздравлять не буду. Ярчайте!

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

пока не надо, да, но спасибо)

0
05.10.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Очень хорошее оно! Ярчайте!

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!)))

0
05.10.2017

Да оно, оно) Если оттенок розовый

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не разобрать пока что цвет..

0
05.10.2017
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

ОНО! Конечно, оно)

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я так надеюсь, спасибо 🤗

0
05.10.2017
Татьяна
Планирую Киев

похоже, что это оно))

0
06.10.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

вижу)) ярчайте ))

0
05.10.2017
Инесса
Мариуполь

Оно,вижу полоску)

0
05.10.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

видно видно=))

0
05.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ярчайте!)

0
05.10.2017
Ксения
Михаил, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
05.10.2017

Ярчайте

0
05.10.2017
Вроде получилось, да? Вся в ожидании!

Похожие записи