Сегодня 11 дпо( по календарику на телефоне), сама не отслеживала в этом цикле. Так вот, примерно 4 дня назад начались признаки: частое мочеиспускание, газы, постоянное ощущение, что "там" мокро. Фото теста подкат Плюс болит живот как на месячные. Сделала утром тест фрау, показал призрака, не поверила, побежала в магазин. Купила мама чек и тут такое.... Фото затемнено, но в реале полоску вижу. ЭТО ОНО? 
Не верю глазам своим...
Блин я вижу!!!) прадеда прадеда но вижу прям тень где полоска. На реагент не похоже, ибо толстая!
Не поздравляю) но очень надеюсь, что у вас все получилось!
0
05.10.2017
Ответить
Надеюсь это оно. У меня такие полосочки пропали через два дня. Вам желаю ярчать и беречь себя
0
05.10.2017
Ответить
На фото полоска серая, может в реале она розовая? Сделайте ещё один тест, если будет тоже самое то думаю можно тихонько радоваться
0
05.10.2017
Ответить
А есть фото без эффектов! Кажется что полоска есть, но затемнение ее делает серой
0
05.10.2017
Ответить
уже нет, всё удалила. завтра утром сделаю еще один тест
0
05.10.2017
Ответить


