Добрый всем день!
У меня сегодня 22 д.ц. Из симптомов: уже несколько дней болит грудь сбоку( начиная с 18 дня цикла), внизу живота распирание, покалывание и болевые ощущения в правом яичнике.
Как думаете, похоже на беременность? ГВ закончила 19 сентября, овуляция была 27-28.09 примерно.