Войти

Девочки, видно?

Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Я не вижу что-то полоску. Отпишитесь по результату ХГЧ. Удачи.

0
09.10.2017

ХГЧ 2mui/l а тест щас показывает такую картинку

0
09.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

На этом тесте вижу вторую. Ярчайте. По ХГЧ не пойму у вас другие что ли ед.изм. во Франции? Вообще рез-тат 2 - это не беременна у нас в России. Через день еще раз сдайте кровь на ХГЧ. Напиши потом.

0
09.10.2017

у нас до 5 не беременна

0
09.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Есть вариант, что ХГЧ только вечером скакнул. Обидно будет, если тест такой реагент розовый выдал (если это так окажется, эти тесты в черный список тогда). Надеюсь, что Б подтвердится все-таки. Обязательно пересдай анализ через день.

0
09.10.2017

через час переделаю если будет такая-же полоска в пятницу пересдам анализ

0
09.10.2017

и спасибо за поддержку 😘

0
09.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Вообще не ловит. Ждите результатов хгч. Удачи вам

0
09.10.2017

ХГЧ 2mui/l а тест щас показывает такую картинку)) Реагент значет

0
09.10.2017

Да нету мась бер явно иначе бы ярчали тесты

0
09.10.2017

так сегодня же поярчало

0
09.10.2017

Врет видать.переделай

0
09.10.2017
Дай семок
Москва

Полоски не вижу. Как результат придет напишите. Надеюсь что у вас Б ))

0
09.10.2017

ХГЧ 2mui/l а тест щас показывает такую картинку

0
09.10.2017
Дай семок
Москва

Странно, вот сейчас вижу на тесте. Но скорее все-таки не полоска, а реагент ((( Тем более хгч это подтверждает. Не переживайте. Получится в следующий раз.

0
10.10.2017
Анна
Варвара, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

На верхнем розовая полоска) просто хгч маленький

0
09.10.2017
Валентина
Планирую

на первом мне немножко видно.Какой у вас дц?

0
09.10.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

пусто.если бы была полосочка любая камера бы ее уловила

0
09.10.2017
Юлия
Арифуленька, 22 года 1 месяц Москва

Даже если разглядеть полосочку,смущает что столько дней не ярчают они у вас

0
09.10.2017
Елена
Москва

На фото не видно... А давно у Вас полосатятся и какой дпо?

0
09.10.2017
Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Пусто( к сожалению

0
09.10.2017

😥

0
09.10.2017

Чет мась не вижу

0
09.10.2017

зай ХГЧ 2mui/l а тест вон что показывает

0
09.10.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

К сожалению тут пусто, одна полоска

0
09.10.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

какая полоска...?

0
09.10.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 9 месяцевМишка, 8 лет Киев

Извините,но я не вижу вторую полоску (

0
09.10.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, пусто

0
09.10.2017
0
09.10.2017
Счастливая дважды мама
Маша, 16 лет 10 месяцевПланирую Подольск

Пусто (

0
09.10.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Не вижу...

0
09.10.2017
Карина
Москва

Пусто

0
09.10.2017
Переживаю не, ну это точно ж не реагент?

Похожие записи