сходила на ХГЧ вечером результат 🙏 а то убили меня эти тесты 😥 незнаю почему камера не ловит полоску, в реале видно но очень слабо
П.С Девочки переделала тест и вот что показывает. получила ХГЧ 2mui/l спасибо большое всем кто меня поддерживал 😘


сходила на ХГЧ вечером результат 🙏 а то убили меня эти тесты 😥 незнаю почему камера не ловит полоску, в реале видно но очень слабо
П.С Девочки переделала тест и вот что показывает. получила ХГЧ 2mui/l спасибо большое всем кто меня поддерживал 😘


Я не вижу что-то полоску. Отпишитесь по результату ХГЧ. Удачи.
На этом тесте вижу вторую. Ярчайте. По ХГЧ не пойму у вас другие что ли ед.изм. во Франции? Вообще рез-тат 2 - это не беременна у нас в России. Через день еще раз сдайте кровь на ХГЧ. Напиши потом.
Есть вариант, что ХГЧ только вечером скакнул. Обидно будет, если тест такой реагент розовый выдал (если это так окажется, эти тесты в черный список тогда). Надеюсь, что Б подтвердится все-таки. Обязательно пересдай анализ через день.
через час переделаю если будет такая-же полоска в пятницу пересдам анализ
ХГЧ 2mui/l а тест щас показывает такую картинку)) Реагент значет
Да нету мась бер явно иначе бы ярчали тесты
Полоски не вижу. Как результат придет напишите. Надеюсь что у вас Б ))
Странно, вот сейчас вижу на тесте. Но скорее все-таки не полоска, а реагент ((( Тем более хгч это подтверждает. Не переживайте. Получится в следующий раз.
Даже если разглядеть полосочку,смущает что столько дней не ярчают они у вас