Ибо не могут столько тестов реагентить! Сегодняшние 2 снизу, мне кажется чуть ярче стали. 
не, ну это точно ж не реагент?
Ура!!!а на какой день первый тест?
Поздравляю,лёгкой беременности💖💖💖
0
09.10.2017
Ответить
на 48 день цикла! В этом месяце какой то ужас с ним происходил, уже ничего не ожидала увидеть!
0
09.10.2017
Ответить
Без сомнений,беременные полосочки) хоть и не яркие,в силу срока,зато чёткие)
Лёгкой беременности вам!)
0
09.10.2017
Ответить
Да ну, какой это реагент?! Это Б!
Тихонечко радуюсь за тебя, Олечка!
0
09.10.2017
Ответить
Киев
Вы правы, не могут они так реагенить)))) Тихонечко Вас поздравляю))
0
09.10.2017
Ответить
Точно не реагент, особенно на последнем))) здорово, поздравляю😊
0
09.10.2017
Ответить