Войти

не, ну это точно ж не реагент?

Ура!!!а на какой день первый тест?

Поздравляю,лёгкой беременности💖💖💖

0
09.10.2017
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

на 48 день цикла! В этом месяце какой то ужас с ним происходил, уже ничего не ожидала увидеть!

0
09.10.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 9 месяцевМишка, 8 лет Киев

Без сомнений,беременные полосочки) хоть и не яркие,в силу срока,зато чёткие)

Лёгкой беременности вам!)

0
09.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Да ну, какой это реагент?! Это Б!

Тихонечко радуюсь за тебя, Олечка!

0
09.10.2017
Татьяна
Планирую Киев

Вы правы, не могут они так реагенить)))) Тихонечко Вас поздравляю))

0
09.10.2017

Самые настоящие беременные полосочки! Тихонечко поздравляю!!!!

0
09.10.2017

Точно не реагент, особенно на последнем))) здорово, поздравляю😊

0
09.10.2017
Sveta
Сынуля, 6 лет 11 месяцев Владивосток

Точно не реагент! Да, да, стали поярче!!!

0
09.10.2017
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Ну конечно же вы Б.поздравляююю))

0
09.10.2017
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

Не реагент, ярчайте!

0
09.10.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Нуонечео ярчают!) тихонько поздравляю!)

0
09.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Это Б, поздравляю!

0
09.10.2017
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Беременность конечно)) ярчайте!🌸

0
09.10.2017
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Пусть ярчают! :)

0
09.10.2017
Аннушка
Казань

Точно не реагент. Беременность

0
09.10.2017
Дай семок
Москва

Не реагент, полосочка )

0
09.10.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Да не реагент конечно )

0
09.10.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Нет, это не реагент. Поздравляю)))

0
09.10.2017

Конечно бер

0
09.10.2017
Девочки, видно? Могу ли я сегодня вечером сдать кровь на хгч?

Похожие записи