Войти

Тест #1

Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Не много не поняла, если зачатие было 1 сентября, цикл вы пишите 28 дней, из них 14 дней после овуляции. То есть 15 должны были у вас быть М? Так получается , что у вас уже большая задержка и не как не 3 дня.

0
09.10.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Просто вы пишете что 1 сентября зачатие, но уже октябрь, и я так понимаю, задержка получается больше 3 дней. Тогда тест должен уже показать.

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

Ой, зачатие 1 октября! Я совсем запуталась) а месячные у меня должны пойти были 6 октября!

0
09.10.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

А если овуляция была 1 октября, то у вас щас 8 день после неё, тест так рано редко у кого показывает+ возможно если есть б, то идёт прикрепление) рано сделали тест. И м у нас сдвинулись, тк после овуляции до м всегда 12-14 дней должно пройти) получается м ваши должны быть или 13 или 15 числа, и задержки ещё нет,а тест делать 11-12 числа, уже может показать призрака )

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

Спасибо вам большущее)😗 всё мне объяснили)

0
09.10.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Удачи) пусть через пару дней будут две полоски на тесте)

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

Спасибо вам! 😙

0
09.10.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Ещё вопрос 1 октября примерно овуляция была, вы Ее отслеживали?

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

Нет, никак не отслеживала. Использовали календарный метод как всегда..

0
09.10.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

А, ну тогда погрешность где +-2-3дня)

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

То есть скорее всего мне подождать ещё надо? Если дело в поздней овуляции?

0
09.10.2017
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

3 дня задержки. Зачатие ориентировочно середина сентября. 2 теста жирные полоски. По узи желтое тело в ЛЯ и плодное яйцо в матке. 3 недели приб-но

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

Значит рановато я требую 2 полоски лт теста)) Возможно, ХГЧ ещё не тот 🙏

0
09.10.2017
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Нет не рано. У меня три дня задержка. У вас поздняя овуляция может быть.

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

Почему тогда тест не показывает?

0
09.10.2017
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Поздняя овуляция. Неделю подождите. Или к врачу, выяснить причину

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

Спасибо!

0
09.10.2017
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я такой делала в день Х и показал // полоски. Но не яркую. Потом переделала на утренюю могу через 2 дня уже точно // полоски


Верхний вечер дня Х

нижний утро через 2 дня.


А этот в днь Х то что на первом фото.


0
09.10.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
09.10.2017
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Зависит от того, сколько дней у вас цикл, когда была овуляция и когда была имплантация (ну в случае если она была) :)

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

Вроде цикл у меня регулярный (28 дней). Но забеременеть за неделю до месячных, такого со мной ещё не случалось))) Может это и не оно вовсе) Буду ждать)

0
09.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Этот фрау плохой, а эвик уже должен был что то выдать

0
09.10.2017
Анна
Юрий, 16 лет 11 месяцевАриша, 12 лет Москва

Да, я тоже обычно Evitest беру)

0
09.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

При задержки в 3 дня тест уже покажет уверенные //.

0
09.10.2017

Можно конечно сделать

0
09.10.2017
Могу ли я сегодня вечером сдать кровь на хгч? Тест

Похожие записи