Войти

Тест

Татьяна
Планирую Киев

не хочу Вас расстраивать, но это скорее всего реагент((( уж больно тоненькая она(( 😔

0
09.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо за мнение.

Жду тест и переделаю. Время прошло, если есть, думаю, уже покажет. Я на него обратила внимание потому что грудь очень чувствительна стала. Обычно нет таких ощущений.

0
09.10.2017
Татьяна
Планирую Киев

Вы знаете, увеличила фото и вроде на обоих что-то виднеется. Желаю, чтоб это было оно и мой предыдущий комментарий был ошибочным 😊

0
09.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо. На Эви (первом) мне тоже казалось тонковатой...но у фрау была бледная, но толстенькая...Так что идем дальше...Завтра утром повторю 😉

0
09.10.2017
Татьяна
Планирую Киев

Отлично, ждем тестики поглазеть))) 🤓

0
10.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

0
09.10.2017
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Я тоже вижу! Ярчайте! А какой ДПО? Или сколько до М?)

0
09.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Не знаю какой ДПО.. Цикл обычно стабильный 30-31. О примерно на 18-21. Поздняя. А в этом цикле на 17 дц врач даже доминантного фолликула не увидел. в сб то есть на 36 дц врач сказал, что О была и показал желтое тело. Г сказал, что О было не больше 5 дней назад. по моим ощущениям немного раньше.

Тест и фото были до приема врача. но мы с мужем проглядели видимо...сегодня переделаю тест. если Б то сегодня чётче уже должно быть . Жду:))

0
09.10.2017
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Удачи!!!

0
09.10.2017

Видно,но возможно и реагент.эви вруны стали(

0
09.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Надеюсь:) верхний эви, нижний фрау.

Завтра буду ещё мочить.

0
09.10.2017

вижу //ярчайте

0
09.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

спасибо:) ваши // поярче моих будут:)

вы тоже ярчайте 😉

0
09.10.2017

спасибо большое 😘

0
09.10.2017
honey_
Москва

На верхнем фото вижу вроде розовенькую ) ярчайте)

0
09.10.2017
Ірина
Дарья, 20 лет 3 месяцаПланирую Казатин

На втором вижу! Ярчайте!!! Пусть все будет хорошо!!!)))

0
09.10.2017

Вижу! Даже приглядываться не надо, ярчайте 💋

0
09.10.2017

И я вижу на обоих тестах вторую! Ярчайте и удачи )

0
09.10.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Вижу!) нотглавное что бы полосочка ярчала!

0
09.10.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Отлично видно...АПЧХИ!!!

0
09.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо 🤗

В сб я уже ходила на консультацию к репродуктологу на эко:)))
Буду следить за динамикой.
0
09.10.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Думаю, начало новой жизни )))

0
09.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Очень надеюсь ☺️

Вечером даже муж увидел. Утром повторю тестик.

0
09.10.2017
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вижу на всех фото

0
09.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Спс:))) Неужели 🤗

Очень надеюсь.. Жду еще тесты, муж еще привезет.

0
09.10.2017
Дай семок
Москва

На второй фотке похоже на полосочку )

0
09.10.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Спс, что посмотрели:))) Вживую, что-то виднеется, на планшете тоже на обеих фото...А с ноута все почти без намека.

0
09.10.2017
DELLLLLL
Аделаида

Есть ) ярчайте )

0
09.10.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Везде вижу ) оно!

0
09.10.2017
Элечка)
Алина, 8 лет 1 месяцАмир, 5 лет Москва

на нижней фотографии вижу))))

0
09.10.2017
Тест #1 Реагент?

Похожие записи