Всем привет!
Видит ли кто-нибудь что-нибудь ?... реагент или начало ...или совсем пусто :(

P.S. Всем спасибо:)
Сделала вечером тест. Не чистый, что-то всё-таки есть. Но это фрау. С утра повторю. В прошлый раз, при хочу 250 у фрау поломка была очень бледная:(








