Войти

Гематома при склонности к сгущению крови.

Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Всё верно, при гематоме д димер и должен быть повышен, т.к.идет процесс фибринолиза. У вас есть выделения? Если да, транексам лишним не будет.

0
09.10.2017
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Нет, выделений нет. Но живот сегодня болит довольно сильно

0
09.10.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Ношпу можно, папаверин в свечах на ночь. Если нет выделений, транексам в принципе не нужен, но если назначил врач - пейте. Он не сгустит кровь, но после приема сдайте гемостаз на всякий случай.

А гематома большая?

0
09.10.2017
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Врач сказала небольшая. На назначениях размеры не написаны. Сказала, ничего критичного. Но если пойдут выделения, звонить в скорую. И еще, Сказала, что гематома эта и не будет кровить, расположена далеко от шейки. Как-то так.

0
10.10.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Минимуиюм это сколько?

0
09.10.2017
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Три дня по три раза в день. Четыре по два раза в день

0
09.10.2017
3 дня задержки , может ли такое показывать перед М.? Поставлю вопрос ребром

Похожие записи