Войти

Как Поздняя имплантация, на 10 ДПО, средний рост хгч завершилась родами. Беременность после ЗБ

Марика
Лев, 10 лет 10 месяцев Пхукет

Танюшка, искренне вас поздравляю! Дочке крепкого здоровья и в будущем обязательно сестренку или братишку!:)

А расскажите, пожалуйста, поподробнее про вот эту вашу ситуацию с медленным ростом хгч. Дело в том, что у меня сейчас 26дпо, на 24 сдала хгч - 337!:((( На 25 пересдала - 399. То есть по цифрам все еще хуже, чем было у вас, но прирост вроде получше. Вот думаю, есть ли еще шансы... к врачу раньше 18-го не попадаю. Узи еще не делала, но и смысла, наверное, нет - с таким хгч не должны еще ничего увидеть((. Прогестерон 29.8... вроде нормальный, хотя и не очень высокий. В анамнезе 1 идеальная беременность и 1 зб. Вы что-нибудь пили для поддержки? Наблюдали хгч дальше, или уже только узи?


0
12.10.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Передают только в динамике хгч и с разницей в 2 дня. У вас сейчас непонятные цифры. Я сдавала с разницей в 7 дней. Там прирост был 85-90% точно не помню. Только динамика 2х-3х дней дает картинку. Прогестерон маленький. Я с таким дюфастон пила.

0
12.10.2017
Марика
Лев, 10 лет 10 месяцев Пхукет

Прогестерон 29.8 нмоль/л. Маленький? А у вас какой был?

Спасибо, буду дальше мониторить хгч... Вот думаю, пить ли дюфастон, пока не попала к врачу. Или это только приведет к повторной чистке и тогда только отдалит следующую беременность:(

0
12.10.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня такой же был. Это очень мало. В переводе на нг/моль это всего 10

0
12.10.2017
Марика
Лев, 10 лет 10 месяцев Пхукет

А прирост хгч 85-90% у вас был - это за неделю? Т.е. через неделю порядка 1600 было? Или по сравнению со средним приростом? Просто прирост же должен быть с удвоением примерно за 2 дня. У меня пока калькулятор насчитал скорость - за 4 дня

0
12.10.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я имела ввиду прирост за 2 дня 85%. 21 дпо 861, 28 дпо 8890 уже было.

0
12.10.2017
Марика
Лев, 10 лет 10 месяцев Пхукет

Поняла, спасибо большое. Все-таки у меня гораздо хуже ситуация...:(

0
12.10.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

У прогестерона какие измерения?

0
12.10.2017
Klu
Алиса, 8 лет 8 месяцев Москва

Танюшка, от всей души поздравляю с рождением доченьки! Очень рада за вас! Ростите умненькими и здоровеньеими. Как прошла беременность? Без уколов гепарином? У меня сегодня 37 недель и ни одного укола и показания к тому чтобы колоться:)

0
10.10.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
10.10.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо! У меня тоже не было показаний для уколов. Кровь мониторила всю Б. Легких тебе родов!!!

0
10.10.2017
Klu
Алиса, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки:)

0
11.10.2017
Анастасия Сомова
Александр, 8 летСергий, 6 летЕлизавета, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 2 месяцаПланирую Щелково

У меня сейчас беременность после ЗБ. На 20 дпо сдала хгч - 1474, сижу не знаю начинать рыдать или еще подождать. Завтра 23 дпо пойду еще раз сдам. Ваша история вдохновляет. У меня тоже поздняя имплантация. Где то 11 дпо. И овуляция поздняя.

0
14.10.2019
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

так у меня показатели еще меньше были. Пересдали?

0
16.10.2019
Анастасия Сомова
Александр, 8 летСергий, 6 летЕлизавета, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 2 месяцаПланирую Щелково

Спасибо Вам за такую позитивную историю. Помогла мне не опустить руки. Пересдала: 12.10-1474, 15.10-4874, 17.10-10970. Есть надежда что все будет хорошо.

0
17.10.2019
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

Танюшка, растите здоровенькие и счастливые 🤗

Спасибо вам, что написали! Когда в свое время искала счастливые истории про отставание роста ХГЧ и позднее прикрепление - их практически не находилось.
0
10.10.2017
Юля
Коломыя

Хроничиский аднексит мешает забеременнеть?у меня просто такое

0
09.10.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

когда он мне ставили диагноз, я не планировала еще Б. Но все врачи твердили одно, что влияет на проходимость труб и прочее. Много спаек было из-за этого. Сейчас ничего нет

0
09.10.2017
Ирина
Москва

Поздравляю! Очень очень за Вас рада. Прекрасный пост. Спасибо за него)

0
09.10.2017
Sofiia
Планирую Стокгольм

Какой отличный пост!!! Спасибо огромное!!!

0
09.10.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Ой,Вы уже родили !!!!!Поздравляю 😊🤗🤗🤗

0
09.10.2017
виктория
Москва

Воодушевляет😊 Спасибо за надежду💐😊

0
09.10.2017
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Замечательно)

0
09.10.2017
Беременность при гв Если долго мучиться(3года)...можно забеременеть

Похожие записи