Девочки я прошлепала в итоге О или она сегодня? Дурацие тесты, ничего не понимаю вчера тест 


Девочки я прошлепала в итоге О или она сегодня? Дурацие тесты, ничего не понимаю вчера тест 


Сделайте т5ст около 22:00 должен показать. Она вот вот должна быть по тестам. Вы ее не чувствуете? Я после родов ее чувствовать стал а, тянет живот и поясницу, но так ненавязчиво но долго и выделения как белок. Можете сегодня вечером, если боитесь пропустить и завтра вечером! Чтоб сперма успела хоть обновиться. Вы витамины пьете? На уши не были? Фолликул 1?
Бывает чувствую, бывает нет! Я ее обычно определяю по сильному желанию накануне, но в это раз у нас были такие активные ПА, что я и не пойму даже(( с ЯБ у меня проблема тк молочница и она дает сбой
Значит все будет хорошо! Тест сегодня либо завтра утром думаю покажет.
При наличии молочницы кислая среда убивает спермиков. Поэтому лучше за час до ПА спринцеваться слабым раствором соды (только в дни О).
Да я так и делаю сейчас))) посмотрим будет ли результат!!
Я из витаминов пью фольку, муж тоже! На узи была в прошлую среду был ДФ 13 мм, по нашим расчетом с Г О должна быть воскресенье/понедельник, но что-то она задерживается видимо((
Тесты отрицательные. Тестовая полоска должна быть точно такой же или ярче контрольной. И после этого О наступит ещё примерно через 24 часа. Вы инструкцию к тестам вообще читаете?
Я читаю инструкцию, но так же я читаю комменты когда тесты при подтвержденной О не показывают вторую яркую! Или я могла её пропустить и гармон уже идет на спад! А правила из инструкции мне писать еще раз не надо!
я могу вам точно сказать на своей практике, когда из-за слабой полоски я чуть не пропустила свою О)))) ночью была слабая но с мужем уже старались а утром уже её вообще не было, но в то же утро моя РЕ подтвердила что О произошла))))
Мне кажется это мой случай тк полоска начала слабеть и думаю О именно сегодня/завтра максимум
Если тэст яркий значит овуляция вот вот наступит)от 12 до 36часов))пробуйте сегодня и завтра и пусть у вас все получится😉
Спасибо, осталось мужа уговорить, а то мы старались пятницу и субботу очень активно))))