Овуляшка или нет еще
Девочки, привет!как думаете, овуляция или ярче полоска должна быть?
П.с: Сходила я сегодня на УЗИ и овульку подтвердили)))Думаю была вчера,тянуло яичник справа.Ну что же ждём-с)))
Сегодня -завтра по идее будет О. Стопроцентно только узи( фолликуломктрия) может сказать. А тесты фиксируют выброс гормона.
0
28.10.2017
Ответить
Я думаю О будет сегодня, завтра. Удачи!! ААААППППЧХИИИИ)
0
28.10.2017
Ответить
Ой спасибо!!!!ловлю и обмазываюсь)))Тебе лёгкой беременности и родов в срок 😘
0
28.10.2017
Ответить

