Войти

Напишу и я про свою удачную беременность

Марина Вовановна
Артём, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю Вас!)) Только у меня назрел единственный вопрос? Если забеременнели в марте 2014 после поездки на Донбасс, почему родили только в ноябре 2015? Этож полтора года прошло с момента зачатия... где очепятка?))

0
28.10.2017

Думаю ноябрь 14го. Или 15го. )))Гениально😂

У меня просто тоже на 8 марта счастливый ПА был и доченька 10 декабря 14 родилась.

0
28.10.2017
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

спасибо! действительно, описалась. Забеременела в марте 2015 и в ноябре 2015 родила. Сейчас попробую исправить дату в своем посте.

0
28.10.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

На Домбай 😂 - горы, свежий воздух... Донбасс это совсем другое 😉

0
31.10.2017
Марина Вовановна
Артём, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ааааааа точно, и у меня очепятка, конечно Домбай 😂😂😂😂😂

0
31.10.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Да ладно, зато прикольно 😁

0
31.10.2017

то есть думаете вам эмоциональный блок мешал?

0
29.10.2017
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

Может быть и так, а может быть, права автор постом ниже, что спремограмма от воздержания улучшалась. В любом случае, у нас 2 эти фактора оба раза совпали и забеременеть получилось только тогда, когда я "отпустила" ситуацию и перестала чего-то ждать.
Слышала, что даже пары, настроенные на ЭКО периодически беременеют сами непосредственно перед проведением процедуры.

0
29.10.2017

у меня состояние похоже на ваше, 2 года планирования, все время эмоционально напряжена, думаю о возможном зачатии, думаю что есть какая-то причина почему не получается..но 2 раза была бхб когда "отвлекалась", когда тема беременности настолько надоедала, уставала от бесконечного ожидания..мы оба здоровы, у мужа идеальная спермограмма за исключением лейкоцитов но врачи говорят врят ли это может мешать, у меня своя О регулярная да и вообще мне всего 22 года, так что дмуаю хватит уже искать причины надо надолго расслабиться) а вы растите здоровенькими! и родов в срок, легких!))

0
29.10.2017
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

Спасибо! Раз у вас биохимическая была, значит и обычная должна наступить. Может и в правду, стоит отвлечься и перестать так ждать? Как вспомню, каким расстройством для меня были очередные месячные...

Аааапчхи на вас! И пусть все получится.
0
29.10.2017

спасибо вам большое! да нужно отойти от этой темы..хватит уже

0
29.10.2017
Яся
Мальчишка, 7 лет 7 месяцев Брест

Всё очень просто) Из-за СГ мужа вам нужно пред овуляцией воздерживаться недельку, полторы. Лёгкой беременности!)

0
28.10.2017
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

Спасибо!
Когда будем планировать третьего, учтем фактор воздержания, может, и правда поможет.

0
29.10.2017
Mrs_Lissy
Челябинск

Какая позитивная история! Легкой Вам беременности!
0
28.10.2017
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

Спасибо!

0
28.10.2017
Irina
Kusechka, 9 лет 9 месяцев Москва

При планировании и предполагается не заниматься этим каждый день, правильно тут написали про "эффект накопления" )))

0
09.11.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Скорее всего вам помогает накопление спермы. При частых ПА она истощается. Но главное результат! Поздравляю! Я была бы очень счастлива если б и у нас так получилось 🤗

0
31.10.2017
Олька
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 15 лет 7 месяцев Сыктывкар

Здорово! Рада за вас! Приятно почитать такие истории)) спасибо! То есть, когда меньше всего об этом думаешь, тогда и получается)

0
28.10.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень интересная история😄и позитивная😄спасибо😄

0
28.10.2017
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Отличная история, спасибо!

0
28.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Видимо спермики долго зреющие)))

0
28.10.2017
Аллергия, дексаметазон и овуляция .. 21 дпо, полет вроде бы нормальный, но повод для волнений есть всегда?

Похожие записи