Пару месяцев не делала тестов... а в этом месяце прямо не терпиться... и в О попали... надежды такие у меня на этот цикл... девочки тест мама чек это реагент?

Пару месяцев не делала тестов... а в этом месяце прямо не терпиться... и в О попали... надежды такие у меня на этот цикл... девочки тест мама чек это реагент?

У меня первый призрак на 26 ДЦ из 29 показал именно Мама Чек, очень было похоже на то, что у вас 😉
Сдайте завтра утром ХГЧ, это надёжнее, чем глаза ломать.
И дай Бог, чтоб это было оно :))
Что то за глаз цепляется...но...как тут что то сказать...может реагент...
А может и нет...
С телефона вижу белую полоску, как реагент. Возможно очень и очень рано...Желаю // жирненьких!