Войти

На 7 дпо выделения как при овуляции

я прочитала, что если резко понижается БТ , а на следующий день есть повышение то это ИЗ. Оно может супровождаться как и кровью, так и выделением, как ЯБ при овуляции. Это значит, что будующий малыш крепится ))) Удачи вам♥


0
28.10.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Спасибо)))

0
28.10.2017
Пряня
Планирую Пермь

Во многих статьях пишут, что такие выделения бывают, когда эмбрион крепится, но они и по другим причинам бывают. Удачи Вам!)

0
28.10.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Спасибо)

0
28.10.2017

Отличный график. Выделения точно также были на 8или9 дпо. И в этот цикл все получилось)

0
28.10.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Будем надеятся, что и меня все получиться🙏🏼😊

0
28.10.2017

Такое может быть ,это ни о чем не говорит)

0
28.10.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Спасибо) а то боюсь всяких болячек ещё)

0
28.10.2017
Юля
Коломыя

У меня был ЯБ на 11-12 дпо, тест уже показал 2 полоски. ЯБ все время был только примерно когда и овуляция. А это первый раз так.

0
28.10.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Вторая фаза, прогестерон работает, пожтому выделения больше чем в первой фазе

0
28.10.2017

После секса? =)

0
28.10.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Нет секс был в ночь на сегодня, должно уже было все выйти))

0
28.10.2017

Такое бывает

0
28.10.2017
Аллергия, дексаметазон и овуляция .. Она или еще рано?

Похожие записи