Войти

Второй день задержки - тест отрицательный

Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот по моему опыту и опыту моих знакомых, да и девочек на ББ, "имплантационное кровотечение" - какой-то сферический конь в вакууме, все про него слышали, но никто не видел))

Цикл не на гормональных препаратах вполне естественно колеблется в 1-2 дня, потому что смена погоды, стрессы и вообще что угодно может повлиять. Да даже отсутствие предохранения может повлиять :)

Так что расслабьтесь, ваше от вас никуда не денется и малыш обязательно придет. Самое время пить витамины и заботиться о здоровье, зубы подлечить, чтоб когда малыш пришел, мама уже была полностью здорова и готова :)

ХГЧ без призрачной полоски сдавать нет смысла, только деньги потратите и расстроитесь лишний раз.

Все будет хорошо!

0
14.11.2017
lena
Брянск

Спасибо огромное за поддержку, приятно осознавать, что есть неравнодушные люди)

0
14.11.2017
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Так все мы через это тут проходили и проходим 😉

0
14.11.2017
Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет. Некоторые вообще через 2-3 недели после задержки на тестах видят две полоски. Так что лучше подождать и сделать тест повторно. У меня так же было в том цикле, очень надеялась на Б и все признаки у себя нашла, а тесты молчали. Собралась идти на хгч и на утро когда должна была пойти пришли М. Расстроилась очень, но зато хоть деньги сэкономила.

0
14.11.2017
lena
Брянск

Удачи вам! Пусть всё получится как можно быстрее! Спасибо за поддержку, верю в лучшее😊 Буду просто спокойно ждать и будь, что будет)

0
14.11.2017
Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки )) И вам удачи, чтобы это все таки была Б)))

0
14.11.2017
lena
Брянск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
14.11.2017
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

У меня была похожая ситуация, гинеколог сказал, что возможно это результат овуляции, просто не сразу проявился. На ХГЧ идти, ИМХО, смысла нет, лишняя трата денег :(

0
14.11.2017
lena
Брянск

Спасибо за опыт) Читаю комментарии и прям отпускает. Буду ждать месячных...

0
14.11.2017
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

У вас обязательно все получится!

0
14.11.2017
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

По своему опыту (6 лет без малого детей небыло) могу сказать что надо успокоиться и не искать признаки там где их нет. Если день мазало то это мог быть сбой-такое бывает. Если очень уж хочется повторите тест не раньше 10 дня задержки.

0
14.11.2017
lena
Брянск

Спасибо😊 Это верный совет, время все само расставит на свои места👌

0
14.11.2017
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Мой опыт и истории беременяшек с ББ показывают, что малыш приходит не "побыстрее", а тогда, когда ему время придти. Наберитесь терпения. Ваш малыш обязательно к вам придет.

0
14.11.2017
lena
Брянск

Буду стараться) Терпение дело непростое, но в данной ситуации необходимое)

0
14.11.2017

Я думаю не в этот цикл.если тесты после задержки пустые. То увы...удачи вам в новом

0
14.11.2017
lena
Брянск

Спасибо🙏🏻

0
14.11.2017
Женя.С
Ёженька, 15 лет 3 месяца Москва

Задержка - это уже надежда! Желаю, чтобы у вас всё поскорее получилось!

0
14.11.2017
lena
Брянск

Дааа) Надежда в любом случае умирает последней... Спасибо🙏🏻

0
14.11.2017

ждите месячных, не тратьте деньги на анализ хгч

0
14.11.2017
lena
Брянск

Я уже мысленно к ним готова, но хочется верить в лучшее. Понимаю, что со стороны это, наверно, глупо смотрится😊

0
14.11.2017

Скорее всего это был предвестник месек а не имплантация

0
14.11.2017
32 дц.при стабильном 28 дневном цикле.НА ВАШ СУД. Задержка 3 дня...

Похожие записи