Войти
Ms.Polina
Планирую Омск

Пересдала ХГЧ. 6 ДЗ

Поздравляю тихонечко вас! Чихните на меня)) 9-10 дпо, вся извелась уже 😣

0
14.11.2017

А грудь вообще странно себя ведет в этом цикле, после О день поболела, затем тишина, вчера 8-9дпо опять немного стала болеть, сегодня затихает, знаю что грудь не показатель и вообще все индивидуально, но расскажите как было у вас сразу после О и до задержки? 🙂

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

у меня с 3 по 6 дпо болела,потом на 11 дпо и вот уже в задержку. что странно,то правая болит сильнее и дотрагиваться бывает больно

0
14.11.2017

ох эта грудь, она нас изводит)))

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

У меня тесты не ярчали. На 2 дз пришёл хгч 16. Я думала,что это всё,конец... Не спала ночами,всё думала,переживала. И вот на днях пересдала хгч,подрос как надо) пока не радуюсь,не верю ещё) апчхиииии на вас заразный😥 всё будет хорошо)

0
14.11.2017

спасибо, ловлю 😊 я помню про ваш хгч 16, я вам писала) а какие ощущения были?) что нибудь чувствовали?))

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

если честно,то плохо помню) вроде ничего не чувствовала,только низ живота потягивал и всё

0
14.11.2017

ну ладно)) будемс ждать монстров (4дня осталось) или не ждать)) а вас еще раз тихонечко ☺️

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

спасибо🤗

0
14.11.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Ваши посты вселяют надежду. Спасибо, что делитесь! Мне кажется, что О у Вас была всё таки позже чем ее ожидали. Еще осень интересно тесты у Вас все таки нормально заполосателись? Вам желаю самой легкой и благополучной беременности!!!

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

Нет,тесты также слабо полосатят. Незнаю почему так🤔

0
15.11.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

А с почками у вас все в порядке?

0
15.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

да,всё хорошо

0
15.11.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Главное что ХГЧ хороший;)

0
15.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

это да) ещё разок пересдам и если всё хорошо,то больше не буду🤗

0
15.11.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Вот и правильно. Здоровья вам и крошке!

0
15.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

спасибо☺

0
15.11.2017

Поздравляю!!! Супер!!! Я сейчас в таком же положении как Вы пару дней назад! Оченьверю что и моя история будет с хорошим концом! Завтра перездаю хгч🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

Всё будет хорошо) Апчхииии на вас заразно😥🤗

0
15.11.2017

Спасибооооо😊😊😊😊🌸🌸🌸🌸🌸

0
15.11.2017

Поздравляю вас🤗🤗🤗растите большими и здоровыми. Чихните пожалуйста и на меня, я совсем не жду М и оооочень жду полосочки🤗🤗🤗🤗🤗

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

спасибо) пока ещё не верится🤗 апчхииии на вас заразный😥 пусть всё получится😍

0
14.11.2017

Поймала 🤗🤗🤗всё будет хорошо)))

0
14.11.2017

Все хорошо у вас)

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

спасибо)

0
14.11.2017
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Как щас помню, грудь вела себя странно. Одна прям увеличилась на пол размера! Муж смеялся))) Тихонечко поздравляю вас!! Легкой беременности!! Пусть бусинка крепиться хорошенько)))

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

спасибо) и вам лёгкой беременности🤗

0
14.11.2017
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Грудь может болеть, потом перестать, это нормально. Вообще на Грудь не ориентируйтесь, она не показатель абсолютно!!!) подождите ещё недельку и можно смело на УЗИ!))

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

Просто грудь в этом цикле болеть начала. Раньше я её вообще не чувствовала. К Г записана на след неделе)

0
14.11.2017
Евге-НЯ
Ижевск

Тихонечко поздравляю 😘

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

спасибо🤗

0
14.11.2017
Комментарий удален
0
14.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

отлично как) хгч хорошо разогнался! мои поздравления!

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

спасибо)

0
14.11.2017

Как я за вас рада!!! Растите мои хорошие!!!! Крепитесь посильнее)) чихни на меня дорогая😊

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

спасибо☺ апчхиииии на вас😥

0
14.11.2017
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Нормально все! Грудь у меня тоже болела

0
14.11.2017
Ms.Polina
Планирую Омск

спасибо)

0
14.11.2017
Анкета для беременных Привет от малыша))

Похожие записи