Войти

13 ДПО тесты

Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

На реагенты смахивает все) сейчас не знаешь кому верить - сама мучаюсь )

0
24.11.2017
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

И мне эвики показывали реагенты (((

У вас какой ДПО?

0
24.11.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

14) и точно не поздняя О и все такое) так что реагенты при чем два последних из одной пачки )

А жаль, красивые, особенно последний) получается не врет только один из трёх)

0
24.11.2017
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

Да, последняя полосочка красивая))) я бы подумала, что Б. Но ведь пока М нет-есть надежда!

0
24.11.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

В моему случае даже если М есть то надежда имеется ) в прошлый раз так было 😋

0
24.11.2017

Круто😆

0
24.11.2017

На нижнем вроде бы виднеется...

0
10.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Реагенты это были)

0
10.12.2017
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

я здесь тему позавчера создавала-про полосочки на бишурсах,реагенты или нет. Они проявлялись мин 10-15, тоже сомневалась,но девочки все сказали,что беременнность. Вчера хгч подтвердил.

Просто видно только прикрепился малыш,вот и время появления у полосочек дольше

0
24.11.2017
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

Сегодняшний тест высох и на нем полоска стала еще ярче, но я сделала веру и на ней /. Поэтому пока ни на что не надеюсь. Если в воскресенье не придут М, пойду на хгч.

0
24.11.2017

Возможно и реагент, раз не сразу проявляется. Удачи

0
24.11.2017
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

Спасибо! Я тоже думаю, что для 13 ДПО полоска слабенькая и появляется не сразу.

0
24.11.2017
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Такая же ерунда

0
24.11.2017
Начинаю колоть Гонал-Ф .. Потом ИИ .. Есть что-то?

Похожие записи