Сегодня даже не хотелось делать тест, т.к было пусто до этого. Решила выкинуть все предидущие тесты, достала и на вчерашнем увидела полосочку, хотя вчера ее не было. Замочила еще один, появилась такая же полоска, но не сразу, спустя почти 10 мин.

Сегодня даже не хотелось делать тест, т.к было пусто до этого. Решила выкинуть все предидущие тесты, достала и на вчерашнем увидела полосочку, хотя вчера ее не было. Замочила еще один, появилась такая же полоска, но не сразу, спустя почти 10 мин.

На реагенты смахивает все) сейчас не знаешь кому верить - сама мучаюсь ) 
14) и точно не поздняя О и все такое) так что реагенты при чем два последних из одной пачки )
А жаль, красивые, особенно последний) получается не врет только один из трёх)
я здесь тему позавчера создавала-про полосочки на бишурсах,реагенты или нет. Они проявлялись мин 10-15, тоже сомневалась,но девочки все сказали,что беременнность. Вчера хгч подтвердил.
Просто видно только прикрепился малыш,вот и время появления у полосочек дольше
Сегодняшний тест высох и на нем полоска стала еще ярче, но я сделала веру и на ней /. Поэтому пока ни на что не надеюсь. Если в воскресенье не придут М, пойду на хгч.
Спасибо! Я тоже думаю, что для 13 ДПО полоска слабенькая и появляется не сразу.