Войти

Ждем М или надежда на //

AnastasKr
Виктория, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К сожалению тоже не вижу( за два года планирования задержка была два раза 5 дней. Именно эти два цикла были без овули, как говорила гиня.

0
24.11.2017
Nikol
Москва

да я тоже не вижу)

0
24.11.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

я уж всяко монитор покрутила-не вижу,к сожалению(

0
24.11.2017
Nikol
Москва

да, я тоже не вижу) ну ничего)))

0
24.11.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

пусто

0
24.11.2017
Задержка и самочувствие Когда ждать друзей из краснодара?

Похожие записи