Ну вот, сегодня прям уже гораздо лучше видно, хоть бы хорошо прикрепился машыш, до дня Х еще 5 дней🤗 


10 дпо
какая красота! для 10 по супер просто!) Пускай все будет хорошо, легкой беременности и здорового малыша) эх, тоже на 8ДПО попробую) через 4 дня)
0
24.11.2017
Ответить
Ставрополь
Здраствуйте,машышика видно💗😃Ярчайте🙏а какой у Вас цикл?На какой дпо стал показывать?
0
24.11.2017
Ответить
Ого так хорошо видно на 10 ДПО! Ттт! Может и мне сделать немного пораньше? 
0
24.11.2017
Ответить


чих с вас! а с меня-поздравушки!!!!