Девочки, всем привет.
Кто пробовал? Помогает ли?
Уже не знаю то ещё попробовать....
Девочки, всем привет.
Кто пробовал? Помогает ли?
Уже не знаю то ещё попробовать....
Мне когда-то гинеколог посоветовала.С первого же раза получился сын.Теперь с мужем планируем второго малыша. Снова воспользовались актифертом. Да, снова все сразу получилось,но....биохимическая беременность.
Нет,перед тем,как появился сын,мы планировали может месяца 3,но у меня был лишний вес.(если у меня есть хоть пару лишних килограмм,пропадает овуляция,ну и соответственно не могу забеременеть)Перед тем,как получился сын-похудела.Так что не знаю актиферт или же похудение поспособствовало.В этот раз тоже имею лишний килограммы,планируем второй месяц.В прошлом месяце овуляцию не поймала.Так что не знаю,может и без геля все получилось бы.В новом цикле будем пробовать без актиферта.
Фигня этот актиферт. Идите в центр планирования семьи или репродукции.