пусто?((9-10 дпо эвик-на ярком свете вообще ничего нет((
Москва
на свету вообще ничего не вижу, только в темном освещении призрачек((
0
24.11.2017
Ответить
Ну, да, такое бывает, но по фотке сложно понять, на фото всегда хуже видно, может, какой-то почувствительнее тест сделать?
0
24.11.2017
Ответить
Москва
купила электронный, боюсь делать думаю дождаться 14 дпо хотябы))пока такие фигачу
0
24.11.2017
Ответить
Может, просто струйный, но с чувствительностью 10. И завтра наутро сделать?
0
24.11.2017
Ответить