Войти

пусто?((9-10 дпо эвик-на ярком свете вообще ничего нет((

Что-то видно, но вы лучше перефотайте при другом освещении

0
24.11.2017
Машуля
Москва

на свету вообще ничего не вижу, только в темном освещении призрачек((

0
24.11.2017

Ну, да, такое бывает, но по фотке сложно понять, на фото всегда хуже видно, может, какой-то почувствительнее тест сделать?

0
24.11.2017
Машуля
Москва

купила электронный, боюсь делать думаю дождаться 14 дпо хотябы))пока такие фигачу

0
24.11.2017

Может, просто струйный, но с чувствительностью 10. И завтра наутро сделать?

0
24.11.2017
Машуля
Москва

завтра сделаю обязательно)

0
24.11.2017

Удачи, выкладывайте потом сюда, интересно, что из этого призрака получится)))

0
24.11.2017
Машуля
Москва

конечноо, вот бы вот бы получилось!:)

0
24.11.2017
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Проглядывается вторая!

0
24.11.2017
Машуля
Москва

дай то Бог!)спасибо!!

0
24.11.2017
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Держим кулачки))))

0
24.11.2017

Освещение плохое, переделайте при дневном свете.

0
24.11.2017
Лиса
Москва

Цепляется взгляд,не знаю реагентят ли эвики

0
24.11.2017
Тори
Москва

Тень падает на место, где полосочки... Я так не разгляжу)))

0
24.11.2017
Счастливая дважды мама
Маша, 16 лет 10 месяцевПланирую Подольск

Тень какая-то есть)) ярчайте

0
24.11.2017
Машуля
Москва

спасибо большое!)))

0
24.11.2017
Мария
Анастасия, 18 летАртём, 12 лет 11 месяцевДанил, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Что-то есть, но что непонятно

0
24.11.2017
Машуля
Москва

надеюсь на //)))

0
24.11.2017
Сара
Планирую

по-моему вижу вторую

0
24.11.2017
Машуля
Москва

хорошо бы)))

0
24.11.2017
Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган

Кажется что-то виднеется

0
24.11.2017
Машуля
Москва

урааа)

0
24.11.2017
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Что-то там есть ))Ярчайте!!

0
24.11.2017

Вроде цепляет

0
24.11.2017
10 дпо тест. вопрос на рассуждения

Похожие записи