Девочки, может кому нужен, пишите, у меня осталось 7 ампул! После гистероскопии было назначено лечение свечками с инфламафертином, пришлось покупать целую упаковку (10 ампул), для изготовления свечей понадобились всего 3 ампулы.
Девочки, может кому нужен, пишите, у меня осталось 7 ампул! После гистероскопии было назначено лечение свечками с инфламафертином, пришлось покупать целую упаковку (10 ампул), для изготовления свечей понадобились всего 3 ампулы.