Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Саратов

Тянет низ живота и поясницу

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

Вот и я такая же)) недавно писала, что на 3-4 дпо стало очень сильно тянуть низ живота и поясницу....чО за фигня, не пойду к гине пока не припрет. У Вас какой дпо? Сейчас стреляет тот яичник, где на УЗИ увидели ЖТ. Теперь накручиваю себя , что это киста ЖТ ((( Как мне сказали , что боли внизу живота и темпа 37 - это нормальные признаки во 2 фазе(работа ЖТ)

0
26.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

4-5 дпо. Да, и у меня справа яичник как-то тоже потягивает. Ну значит, не стоит переживать и это норма)

0
26.11.2017
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

У меня тоже где-то 6 дпо. Давайте держаться вместе (либо ждать Б, либо не ждать М 😃 )

0
27.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

хорошая формулировка)))

искренне желаю Вам // ☺️
0
27.11.2017
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо и Вам желаю увидеть скорее //

0
27.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

У меня так было оказалось Б:) удачи:)

0
26.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Не настраиваюсь, но спасибо)

Легкой Б ))

0
26.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Спасибо:))) всегда лучше не настраиваться на желаемое, чтобы потом быть приятно удивлённой😁

0
27.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

😊 посмотрим дальше) вчера после теплого душа стало полегче, сегодня с утра опять чуток тянет(

0
27.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Вот у меня так же было:)) удачи:)

0
27.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

спасибо)

0
27.11.2017
планирую беременность Харьков

У меня такие же симптомы, может думаю плохо утеплилась внизу) хотя надежда на другое:) на //, но пока делать тест рано 9 пдо

0
26.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Я с первых холодов утеплилась) не мерзла нигде) поэтому вроде и не должна была застудиться))

0
26.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

и у меня так на ранних сроках было)))))))))) а может и вторая фаза давать такие ощущения...

0
27.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

да вот и я думаю, может, моя вторая фаза меняется, все-таки мне уже почти 30, как-то организм, наверное, перестраивается

0
27.11.2017
Мама девочки (7 лет) Воронеж

У меня такая же фигня, но на тестиках призраки ярчают☺️Может и у вас уже всё ярко

0
26.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Да неее, 4-5 дпо всего, да и не рассчитываю на Б.

Легкой Вам Б))

0
26.11.2017
Переменчивое состояние токсикоза Когда ждать м после бхб?

Похожие записи