Всем привет! Сразу оговорюсь-мы перестали планировать с месяц назад.
Но я к именно к вам, девчонки, за советом, вы все знаете, что-то подскажите.
Уже 2 дня потягивает низ живота и поясницу, терпимо, без обезболивающего прожить можно. Переменно давит в промежность. Что это может быть? Прелести 2 фазы? Или где-то просквозило? Вроде нигде не мерзла, не простужалась.
К врачу не выберусь, пока совсем не прижмет( как думаете, могла застудиться? Может, ванночки поделать какие?
)
посмотрим дальше) вчера после теплого душа стало полегче, сегодня с утра опять чуток тянет(