Войти
Мама шестерых (от 3 года до 16 лет) Белореченск

Когда ждать м после бхб?

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

сегодня жди, у меня как полоска пропадает сразу и начинаются

сочувствую

0
27.11.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

Да, уже бт 36,6 и мазать начинает. (((

0
27.11.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

обидно

0
27.11.2017
Москва

А почему Вы решили, что у Вас бхб? Задержка какая и какой хгч у Вас? Лично у меня помазюкало пару дней при десятидневной задержке и ливануло, хгч на момент мазни уже был около 20-ти всего.

0
26.11.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

Сегодня 4 дз, динамика тестов в дневнике,

0
26.11.2017
Москва

Скорее всего сегодня и начнет растекаться у Вас.

0
27.11.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск

Сочувствую Вам!!!!У меня тоже в этом цикле случилась бхб.На 5 дпо было имплантационное кровотечение. На 10 Дпо и на 12 Дпо была хорошо заметная вторая полоска.А уже на 13 Дпо полоски не стало. Сдала хгч, так как пила дюфастон.Результат-отрицательно.Через три дня после отмены дюфастона,начались месячные. Первый день были дикие боли и сильно лило.

0
26.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Кроме реагента ничего не вижу. Это не бхб)

0
26.11.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

С 14 по 16 дпо были хорошие полосочки, в дневнике фото есть, а потом на 17 дпо, побледнели((((

0
26.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

А,поняла, извините! У меня два раза была,месячные также начинались

0
27.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня начались на 4дз мазня и было 4дня а потом как мес были, только с немного больней, но в общем как мес, единственное что все с магний и мес были 9дней,но у всех поразному, на таких маленьких сроках обычно происходит как при мес, но антибиотики не нужны, да ни чего не надо делать само все выйдет, у многих жен бхб бывают, но кто не теститься раньше зад даже не знают что была бер

0
26.11.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Димона

У меня начались когда хгч был на 0.Обычные мес.,только длились не 7 дней ,а 9.Лекарства не назначили,заб.доченькой сразу после бхб

0
26.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Как обычно)

0
26.11.2017
Все закончилось, не успев начаться((( 15 дпо. День Х.Это бхб?

Похожие записи