вёрхний утром, Нижний сейчас. Вопрос к девочкам пережившим бхб- когда у вас после неё м начались и какого характера ( с мази или сразу ливануло и насколько болезненные). Пока вообще никаких выделений, но Я завтра из отпуска выхожу, не хочется на работе в неловкой ситуации оказаться. На тестах все ещё есть полоски и грудь побаливает, но я прекрасно понимаю, что здоровой б уже из этого не получится. И ещё вопрос - антибиотик нужно пить после неё. После В мне назначали, а тут незнаю надо ли? К врачу сходить пока нет возможности, если до выходных м не пойдут, то на УЗИ сбегаю
Когда ждать м после бхб?
сегодня жди, у меня как полоска пропадает сразу и начинаются
сочувствую
Да, уже бт 36,6 и мазать начинает. (((
обидно
А почему Вы решили, что у Вас бхб? Задержка какая и какой хгч у Вас? Лично у меня помазюкало пару дней при десятидневной задержке и ливануло, хгч на момент мазни уже был около 20-ти всего.
Сочувствую Вам!!!!У меня тоже в этом цикле случилась бхб.На 5 дпо было имплантационное кровотечение. На 10 Дпо и на 12 Дпо была хорошо заметная вторая полоска.А уже на 13 Дпо полоски не стало. Сдала хгч, так как пила дюфастон.Результат-отрицательно.Через три дня после отмены дюфастона,начались месячные. Первый день были дикие боли и сильно лило.
Кроме реагента ничего не вижу. Это не бхб)
С 14 по 16 дпо были хорошие полосочки, в дневнике фото есть, а потом на 17 дпо, побледнели((((
А,поняла, извините! У меня два раза была,месячные также начинались
У меня начались на 4дз мазня и было 4дня а потом как мес были, только с немного больней, но в общем как мес, единственное что все с магний и мес были 9дней,но у всех поразному, на таких маленьких сроках обычно происходит как при мес, но антибиотики не нужны, да ни чего не надо делать само все выйдет, у многих жен бхб бывают, но кто не теститься раньше зад даже не знают что была бер
У меня начались когда хгч был на 0.Обычные мес.,только длились не 7 дней ,а 9.Лекарства не назначили,заб.доченькой сразу после бхб