Ну вот и начался новый цикл. Вооружилась новым градусником. предыдущий меня повернив ужас. показывал нереальные темпы под 38. слава Богу я сравнила с другим. так что, в бой!!! и я должна победить! хватит ныть, хондрить, унывать. от этого только хуже. не знаю, зачем пишу:) но в последнее время все посты мои пессимистичнее некуда. вот думаю, хватит!
Врачи не находят ничего, а значит надо перестать нервничать.
Поделитесь своим опытом. У кого было психологическое бесплодие?
Апчхи на Вас)))
Ждите аиста!!!