Войти

Пропала вторая полоска, реагент?

планирую беременность Минск

Похоже на беременность. Через 2дня будет уже слабоположительный)

0
26.11.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

А чего тогда пропала тестовая полоска?) её просто вообще нет)

0
26.11.2017
планирую беременность Минск

Попробуйте завтра фраутест замочить за 2р. 50к)

Или послезавтра любой

0
26.11.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

Завтра эви попробую утром, уже лежит ждёт ) но думаю пролёт

0
26.11.2017
планирую беременность Минск

Позитивнее мыслить!!!)

0
26.11.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

Это точно!)) спасибо)

0
26.11.2017
Мама семерых (от 4 года до 27 лет) Гомель

Вера разачаровывает уже не первый день. Набрала ее штук 10...копеечнач ведь...мама чек и айтест показали полоски. Первый очень красивые, второй не так очевидно но показал...вера молчит три дня после тех полосок...

0
26.11.2017
планирую беременность Дзержинск

попробуй мама-чек, он показал мне яркую, когда у эви была еле заметная

0
27.11.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

И эви и Мама тест сегодня отрицательные 😔😔😔

0
27.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

У веры появляются две полоски во время замачивания. Потом если Б нет тестовая исчезает.

0
26.11.2017
планирую беременность Минск

Для 9 дпо нормальная полоска, если, конечно, эти тесты не реагентят. Удачи вам!!!

0
26.11.2017
Санкт-Петербург

Я чётко вижу//

0
26.11.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

Я тоже, но потом она пропала😔

0
27.11.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

да это так реагент себя проявляет

0
27.11.2017
Давно не заходила) Девочки, а есть ли тут у кого завтра 11 ДПО?

Похожие записи