Наконец-то мы сравнялись......надежд было мало....лишь бы по узи все хорошо!!!

Наконец-то мы сравнялись......надежд было мало....лишь бы по узи все хорошо!!!

Ой у нас веселенькая история, проблемы с прогиком...мажет с 3 дпо.....на 12 дпо решила отменять дюф и сделала тест...а там призрак, ну я погнала на хгч-2,51, на 16дпо -17,88, на 19 дпо-164,3 и вот сдала сегодня на 23дпо...вот жду...узист сказал на 17 дпо пя пока нет.....надеюсь что все в матке...но вроде ярчаем хорошо.....пока все еще мажет сижу на кровеостанавливающих и дюфе....скажем так беременность сквозь месячные....вот сейчас выясняем причину.......признаков не было......начала только болеть грудь по бокам и стала тяжелой......
нет не по узи.....мазало из за низкого прогика...он у меня свой был всего 4 нг......овуляция по бт и тестам
Красивая динамика)
Скажите пожалуйста,судя по хгч на 16 дпо,у вас тест до задержки молчал?когда первый призрак показался?и сколько дней цикл?
Извините, как ваши дела, были на УЗИ, увидели бусинку?))
Ух вселяете веру))) легкой беременности и родов в срок))
Красота! Ваши тесты дают мне надежду😊 у меня 18 дпо вторая бледнее. Подожду ещё немного. Хгч на 14 дпо был 110 , вчера сдала ещё жду результат. А вам желаю лёгкой беременности и родов!!!✊
Спасибо большое...не волнуйтесь все будет хорошо.....