Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 11 неделя Киев

Наша динамика)))

Москва

Здорово ))) а какие нибудь признаки были ?

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Ой у нас веселенькая история, проблемы с прогиком...мажет с 3 дпо.....на 12 дпо решила отменять дюф и сделала тест...а там призрак, ну я погнала на хгч-2,51, на 16дпо -17,88, на 19 дпо-164,3 и вот сдала сегодня на 23дпо...вот жду...узист сказал на 17 дпо пя пока нет.....надеюсь что все в матке...но вроде ярчаем хорошо.....пока все еще мажет сижу на кровеостанавливающих и дюфе....скажем так беременность сквозь месячные....вот сейчас выясняем причину.......признаков не было......начала только болеть грудь по бокам и стала тяжелой......

0
27.11.2017
Москва

Ого, а точно 3 дпо было ? Овуляция по узи ?

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

нет не по узи.....мазало из за низкого прогика...он у меня свой был всего 4 нг......овуляция по бт и тестам

0
27.11.2017
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Железногорск

Анна а сколько эндометрий по узи?

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

был на 17дпо-16мм

0
27.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Красивая динамика)

Скажите пожалуйста,судя по хгч на 16 дпо,у вас тест до задержки молчал?когда первый призрак показался?и сколько дней цикл?

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

цикл всегда 28, вторая фаза короткая.....вот на 28 дц тоесть 12 дпо показал слабый призрак.....гляньте в дневнике там пост есть....хгч был 2,54

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Вот такой тест был на 12 дпо


0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Киев

Извините, как ваши дела, были на УЗИ, увидели бусинку?))

0
08.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Была на узи неделю назад...

При хгч 3000 увидели пя 6мм с эмбрионом, желточным мешочком и есть сосудистые сокращение (сказали сердце формируется)

0
09.12.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Киев

Как хорошо, поздравляю)))

0
09.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Набережные Челны

Ух вселяете веру))) легкой беременности и родов в срок))

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Спамибо большое) пришел вчера хгч 1143....теперь в пятницу на узи исключать вб....надеюсь что все хорошо

0
28.11.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Набережные Челны

Не переживайте! Все будет хорошо))ваш малыш с вами))

0
28.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Джезказган

Красота 😍 Поздравляю!

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

Красота! Ваши тесты дают мне надежду😊 у меня 18 дпо вторая бледнее. Подожду ещё немного. Хгч на 14 дпо был 110 , вчера сдала ещё жду результат. А вам желаю лёгкой беременности и родов!!!✊

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое...не волнуйтесь все будет хорошо.....

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Здорово! Ещё раз поздравляю!)

0
27.11.2017
Две овуляции) Тест на беременность

Похожие записи