Войти

12 ДПО не дождалась дня Х

Поздравляю вас! И отлично понимаю ваше состояние, сама второй день полосочки вижу на тестах и не верю))))

0
06.12.2017
Марина
Егор, 18 лет 7 месяцевАрина, 17 лет 1 месяцАлександра, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Я тоже второй день знаю, что беременна...Хожу улыбаюсь)))

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

и я Вас поздравляю!!!! Наверно только токсикоз сможет меня убедить в реальности происходящего) На узи до 12 недель не хочу идти

0
06.12.2017

Я вот тоже на УЗИ хочу попозже, но пугают посты про ВБ, что лучше раньше проверить, чем позже. Я несильно пока понимаю, где правда)))

Что я решила наверняка, так это то, что вечером скажу мужу, и завтра утром сдам хгч :)

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
06.12.2017

Я только за!!! Спасибо! Для меня это абсолютно все новое. Абсолютно))

0
06.12.2017
Иришка
Убинское

Поздравляю! У нас с Вами сыночки ровесники, сейчас обе ждем малышей, получается. Только у меня срок побольше))) вдруг и у Вас девочка в животике?))))

Желаю здоровья всю беременность. Чтобы ребеночек развивался как нужно сейчас и после рождения. Всех благ

0
07.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо))) срок побольше?))))) совсем чуть-чуть) я даже не знаю кого и хочется. Мне бы и мальчиков и девочек, и побольше-побольше (не за раз конечно)! Здоровья Вам и Вашей малышке)

0
08.12.2017
Иришка
Убинское

Спасибо большое. Здоровья вам и вашей семье 💐

0
09.12.2017
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Я тоже верю в сны!!! Поздравляю!

0
06.12.2017
Марина
Егор, 18 лет 7 месяцевАрина, 17 лет 1 месяцАлександра, 7 лет 10 месяцев Краснодар

На 6-7 дц мне приснились мои роды. Настолько реалистичен сон был, столько нежности...Я была уверена, что в конце цикла увижу //

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а что будет девочка тоже приснилось? Мне в первую беременность приснилось, что будет сынишка. "Я зашла в комнату, вижу совсем маленький мальчишка играет, а вокруг опилки (???). Они стали его колоть и он уже собирался расплакаться. Я взяла его на руки, отряхнула опилки и что-то сказала. Он заулыбался. Я знала, это мой малыш"

0
06.12.2017
Марина
Егор, 18 лет 7 месяцевАрина, 17 лет 1 месяцАлександра, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Да, именно девочка. Я очень явно ощущала ее тепло у себя на груди...Никогда такого не было сна. В первую Б с самого начала я была уверена, что будет сын на 100%, так и оказалось)) интуиция

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я верю только в хорошие)))) спасибо!

0
06.12.2017

Поздравляю!!Ярчайте!!У меня вчера тоже Вера показал хорошие полоски, а фрау стормозил.Сегодня тоже би-шурс сделала и там еще ярче полоска чем на Вере была.

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо! Принимайте и мои поздравления) хочу ещё купить пару тестов, сделать в выходные и через недельку. контрольные)

0
06.12.2017

Спасибо)На свои полосатые тесты хочется смотреть бесконечно и убеждаться, что они не исчезли еще и еще раз)))

0
06.12.2017
Катюша
Планирую Москва

Поздравляю 🙏

это действительно чудо, и ролик тоже чудо!!

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо! почитала Ваш дневник. Как же хочу увидеть завтра Ваш полосатый тестик!!!! Даже пожелать не знаю что... наверно выспаться, чтоб не было никаких лишних дум)

0
06.12.2017
Мария
Планирую Москва

Поздравляю!! Крепкого и здорового Вам малыша, сил и терпения))

У меня сегодня 11 ДПО. Тест чииистый. Эх, ладно. Попробуем в следующий раз.

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо) есть время до задержки, всё ещё возможно. Держу за вас кулачки!

0
06.12.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Аж мурашки! Поздравляю вас от всей души)))

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо))))) так приятно! кроме мужа и мамы никому не сказала. А так хочется поделиться... а бб столько поздравлений) спасибо ещё раз) Легкой беременности Вам, Happy Girl!)

0
06.12.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

И вам тоже!)))) все будет хорошо!)) мы тоже пока не говорили родителям)) а на бб я тоже получила много добрых слов))

0
06.12.2017
Юлия
Планирую

Красота. Ярчайте и растите. Чихните пожалуйста.🎄🐝😘👶💐

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

когда читала Ваш пост, мой сын чихнул)))) значит будет у Вас мальчишка) И держите ещё и мой апчхииии!

0
06.12.2017
Юлия
Планирую

Вай огромное спасибо. Польномтью обмазываюсь чихом.Прочитала сейчас ваш ответ на мой комментарий аж улыбка до ушей. Уж очень хочу малыша,(если честно хочу сынишку),а вот мой жених(девченку). А так все равно кто будет главное что бы был здоровый ребенок😘👶😍

0
06.12.2017
Юлия
Маришка, 21 год 5 месяцев Ивантеевка

Поздравляю! Чихните на нас на всех - ожидающих и надеющихся)))) Пусть и у нас появятся такие же полосочки!

0
07.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо) пчих-пчих на вас на всех))))))

0
07.12.2017
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!! Ой мой сын такого же возраста, я пока еще не готова к этому)))
0
06.12.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

зачихайте нас,всех хочушек! а вам легкой беременности!!!!!!!!ура ура ура!!!!!!!!!!

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

апчхи! много раз апчхи!!!!! спасибо за пожелания)

0
06.12.2017
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Здорово!!! Легкой вам Б и здорового малышочка!!!

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо)

0
06.12.2017
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Очень красивые тесты. Поздравляю!!!

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо) желаю Вам такой же красоты!

0
06.12.2017
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Спасибо.

0
06.12.2017
Oksana
Aaron, 20 лет 3 месяцаDelia, 18 лет 9 месяцевПланирую Кельн

Поздравляю! Легкой вам беременности

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо)

0
06.12.2017
Лето
Арсенька, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Красота! Поздравляю, растите!

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо)

0
06.12.2017
Ева
Планирую Дубна

Поздравляю вас))) Чудесные полосочки!

0
06.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо)

0
06.12.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Поздравляю!))) и я в ваших рядах))))

0
06.12.2017
9 или 10 дпо. Бред какой-то+фото

Похожие записи