Просто новости. Давно не писала

Все получится, не переживайте! Всему свое время) Может стоит попробовать на отмене ок, ну а вдруг...
07.12.2017
А зачем 4 дня до овуляции воздерживаться? Так и овуляцию можно пропустить.
06.12.2017
Когда лечились перед первым ребенком, андролог рекомендовал воздерживаться дня 4, у мужа тогда были серьёзные проблемы со спермогоаммой. И у него теперь сложилось мнение, что это правильно, что так надо всегда! Теперь наконец другой андролог сказал ему, что надо через день и вообще вести активную половую жизнь))
07.12.2017
Бегите от врача, который говорит, что эндометриоз не помеха для зачатия. Его наличие это стопроцентное отсутствие детей, говорю из личного опыта. Не могли забеременеть 4 года. Как только пролечила забеременела со второго цикла.
06.12.2017
Сказал так всего лишь врач на узи. Эндометриоза год назад не было, т.к была на ОК. Когда начали планировать его тоже не было, но беременность не наступает больше года. За это время он появился.
07.12.2017
Точное его наличие или отсутствие скажет только лапароскопия. У меня не на одном УЗИ не видели. Косвенно о нем говорили очень болезненные менструации со сгустками, и боль при сексе в определенных позах. В общем желаю вам от всей души скорейшей беременности и ошибочное предположение об эндометриозе.
07.12.2017
Тонкий эндометрий А у вас грудь болела во время Б ?