Войти

Будет ли О? Ничего не понимаю ...

Marri
Санкт-Петербург

Эндометрий уже трёхслойный, что значит, перешли во вторую фазу цикла. Вероятно, не будет овуляции.

0
06.12.2017
Ольга
Артем, 28 лет 4 месяцаСофия, 19 лет 7 месяцевИван, 18 лет 2 месяцаАлександр, 15 лет 4 месяцаВероника, 6 лет 9 месяцев Симферополь

А как же тогда длина цикла? У меня цикл 33-35 дней. Получается на 8 день цикла эндометрий трехслойный, значит через 14 дней должны быть М. Если это уже 2-я фаза. А это получается 22 дня. Или я неправильно понимаю?

0
06.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

О, так у Вас цикл такой длинный!

Тогда может узист эндометрий неправильно смотрела...? Трёхслойный он обычно после овуляции, точнее, во вторую фазу.

Но он и вон какой толстенький уже -10,7 мм!

0
06.12.2017
Ольга
Артем, 28 лет 4 месяцаСофия, 19 лет 7 месяцевИван, 18 лет 2 месяцаАлександр, 15 лет 4 месяцаВероника, 6 лет 9 месяцев Симферополь

Ничего не могу сказать... Узистка говорит ждите О. Гинеколог, что О уже не будет... Кому верить?

0
07.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Да, знаете, занимайтесь любовью и все. В любом случае, от Вас уже не зависит ничего. Будем верить в лучшее!

0
07.12.2017
Ольга
Артем, 28 лет 4 месяцаСофия, 19 лет 7 месяцевИван, 18 лет 2 месяцаАлександр, 15 лет 4 месяцаВероника, 6 лет 9 месяцев Симферополь

Спасибо!

0
07.12.2017

Было так же, овуляции не было, именно этот цикл был 45 дней, а последующие циклы овуляция была на 19дц

0
06.12.2017
Ольга
Артем, 28 лет 4 месяцаСофия, 19 лет 7 месяцевИван, 18 лет 2 месяцаАлександр, 15 лет 4 месяцаВероника, 6 лет 9 месяцев Симферополь

Спасибо. Значит пролет в этом месяце(((

0
06.12.2017
Девочки подскажите!!! 13-14 ДПО У кого что с признаками?))

Похожие записи