Войти

Все таки О была на 33дц

Апельсин то явно не обманет) 5+ ! А вот по циклу не поняла....42 дня? 😮 о на 33 день первый раз такое слышу..Это как вы определили?

0
06.12.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Сейчас у большинства девушек такой длинный нынешний цикл! Организм перестраивается. И у меня случилась О на 33 дц, да

0
06.12.2017

Ну я имела ввиду может тестами или узи отслеживала, по ощущениям то это палец в небо буквально....но не должно ж так быть...может поэтому и не попадаете ..(

0
06.12.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Куда мы не попадаем? У меня такой цикл каждый год осенью! И с овуляцией

0
06.12.2017

21-35 дней норм цикл, вот я и спрашиваю, какие у вас причины вдруг такого затяжного цикла ,что о только на 33 день

0
06.12.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Я же написала, перестройка организма, раз в год! И так не только у меня, а у половины девочек этом цикле и в этом месяце) и при чем многие успешно беременеют в него

0
06.12.2017
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Понятие нормальный цикл - есть только у врачей)))) организмы у всех разные...у меня цикл от 35 до 60) и как видите дети есть ))))) а сейчас вообще О произошла на 45!!!!! День цикла...вот такие чудеса 😁

0
06.12.2017

слушайте, ну значит я врач. )

0
07.12.2017
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

😁 удачи ВРАЧ🤣🤣🤣🤣

0
07.12.2017

Здоровья)

0
07.12.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

И это не пальцем в небо, уже много раз мои ощущения подтверждались УЗИ и успешной овуляцией. И так было ещё до рождения дочки. Просто проверяли. А планируем мы всего лишь второй цикл) и то не сильно, а как получится

0
06.12.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Смысле как определила, по графику и ощущениям)

0
06.12.2017

Удачи! Отпишитесь потом, в день Х)

А у меня пролет( Сделала еви и он абсолютно пустой. Думаю, если бы что-то было- показал бы уже

0
07.12.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Хорошо!) а у вас какой ДПО сегодня?

0
07.12.2017

Сегодня 10-11 ДПО)

0
07.12.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Ну вот у меня тоже 10 получается :)

0
07.12.2017

Тесты больше не делали?)

0
07.12.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Нет, завтра сделаю утром :))

0
07.12.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

главное что О была! Она всегда поздняя у вас? Попробуйте попить шалфей в первой фазе цикла (если она конечно будет😉

0
06.12.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Нет нет, такая поздняя О случается по осени раз в году у меня, видимо организм перестраивается на зимний период)

0
07.12.2017
Людмила
Планирую

Пусть я ошибусь, но тесты у Вас пустые, я никак бы их не назвала слабоположительными. Бледные полоски не так выглядят. Лучше повторите попозже. Удачи Вам.

0
06.12.2017
Сделала другой тест (Эви).Вот результат. 23 дц.10 дпо

Похожие записи