Войти

13-14 ДПО У кого что с признаками?))

Желаю вам завтра увидеть //)) У меня О. была 22.11.Вчера был день Х и я увидела полосатый тест.За день до этого живот тянуть стало, думала придут, но пока нет монстров, но живот тянет так словно идут самые больнючие М. Грудь стала болеть с 9 ДПО.

0
06.12.2017
Катюша
Планирую Москва

Спасииибки :))) Вчера у Вас был прекрасный эмоциональный день)

Что еще - боюсь увидеть 2 полоски и распереживаться и разнервничаться, что да как))) так как я очень эмоциональный человек)) а потом еще буду пережить за то что я переживаю и это плохо для меня))) вон сколько я всего уже напридумывала, а еще ничего и нету))) ооо - выключите мне мозг...))
0
06.12.2017

Все будет хорошо, не переживайте))

0
06.12.2017
Елена
Виола, 23 года 4 месяцаПланирую Лениногорск

37.2 неделю держится. Не жду конечно монстров 10 числа. Сегодня 16 день после овуляции. Сделать тест или нет...

0
07.12.2017
Катюша
Планирую Москва

У меня t прошла, больше нет, по состоянию - выздоравливаю.
Тест вчера и сегодня делала. Пусто. у меня сегодня получается 15-16 ДПО

из признаков только грудь поднывает слегка при прикосновении.

0
08.12.2017
Елена
Виола, 23 года 4 месяцаПланирую Лениногорск

А у меня ничего не болит грудь мягкая. Но я пью Мастодинон от мастопатии и повышеного пролактина. Вот и не болит ничего

0
08.12.2017
Юлия
Сашенька, 7 лет 7 месяцевМирослава, 5 лет 8 месяцев Липецк

Ждем результатов😊😉

Держу за Вас кулачки ✊

0
06.12.2017
Катюша
Планирую Москва

Ждееем) спасибочки :)

0
06.12.2017
Будет ли О? Ничего не понимаю ... Возможна ли беременность? Признаки 😱🙏🏼😍🤷🏻‍♀️🤰🏻

Похожие записи