Войти

Вот так и закончилась моя беременность на 5 неделе...

lyubov
Фёдор, 10 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 4 месяца Железногорск

Очень вам сочувствую! Действительно,как оказалось,такое очень часто.Сама не раз проходила. Последний раз когда с этим столкнулась,уже радовалась,что хотя бы так. И,кстати,через некоторое время забеременела и наконец-то родила в 35.Не расстраивайтесь сильно! Все получится!

0
06.12.2017
Танечка202
Сыночек, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Хочется верить, что последний раз с этим столкнулась и скоро все получится. Спасибо за поддержку

0
06.12.2017

У меня была летом такая ситуация,через 5 дней задержки и при полосатых тестах пришли М. обильные и больнючие)не расстраивайтесь,многие женщины даже не знают,что вообще были беремены,просто обильные месячные,просто задержка!в Вашем случае хорошо,что Б. наступает,овуляции есть,яичники работают!в след.раз,дай Бог,всё получится удачно!!!)

0
06.12.2017
Танечка202
Сыночек, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Просто перенесла небольшой стрес и теперь виню себя в этом. Но останавливаться конечно же не собираемся. Спасибо вам за поддержку, она мне сейчас очень важна

0
06.12.2017

Пожалуйста,проконсультируйтесь с врачом по этому поводу,может при наступлении след.Б. Вам назначат прогесторон дополгительно,как поддержку!мне в этот раз с 5 недель,как увидели плод.яйцо назначили утрожестан.

0
06.12.2017
Танечка202
Сыночек, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Обязательно проконсультируюсь, только увижу полоски сразу побегу к доктору

0
06.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

А тесты делали или хгч сдавали? Вот сама сейчас на нервах,на тестах побледнела 2ая полоска,хгч завтра на контроль. Уж настроена на М. Лишь бы все само вышло и в новый цикл

0
06.12.2017
Танечка202
Сыночек, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Тесты делала ещё до задержки, три дня подряд бледные вторые полоски, но динамика была по этому и перестала их делать (смотрите у меня в дневнике). Хгч не сдавала

0
06.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань
Вот мои тесты для сравнения. Сегодня тест уже отрицательный хгч сильно упал 13.3 уже. Выдохнула,жду М задержка неделя
0
07.12.2017
Алёна
Егорка, 10 лет 7 месяцев Курск

На 5 неделе акушерской или после зачатия?

0
06.12.2017
Танечка202
Сыночек, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Акушерской

0
06.12.2017
Алёна
Егорка, 10 лет 7 месяцев Курск

Ого,это 3 после зачатия..моментально.. Не просто так говорят,что до 15 недель опасное время.. Искренне желаю вам забеременеть крепким и здоровым ребеночком,и родить легко!💋Все будет!У меня свекровь ребенка в 3 месяца потеряла,ее выскабливали...а она знаете что?забеременела через 1,5 недели и родила моего мужа!😊Здоровья вам!)

0
06.12.2017
Танечка202
Сыночек, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Спасибо😔 Теперь надежда на этот цикл

0
06.12.2017

Ахереть!!!! Оце да!!! Я на 19 неделе потеряла малыша, чистили 8 ноября и я жду после завтра мес с полной уверенностью, что не могу быть беременна...

0
06.12.2017
Яся
Мальчишка, 7 лет 7 месяцев Брест

Очень вам сочувствую, в прошлом цикле у меня была такая же ситуация( Все у нас будет хорошо

0
06.12.2017
Танечка202
Сыночек, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Главное не отчаиваться и все будет хорошо

0
06.12.2017

Дорогая, держись, поверь, это лучше, чем у меня... В 4+4 мазня, пара дней задержки, а я то уже знаю что беременна-паника, сохранили, а в 18+ потеряли. Думаю, что уж лучше бы в 5 само вышло. Так что вот так все относительно...за то ты в этом же цикле можешь планировать сразу.

0
06.12.2017
Зинаида
Доченька, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

у меня в октябре тоже произошел В на сроке 8 нед, очень тяжело до сих пор, не могу настроиться на оптимизм

0
07.12.2017
Светлана
Юляха, 28 лет 11 месяцевВикеша, 26 лет 10 месяцевКостя, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Скорее всего была бхб

0
06.12.2017
Жизнь после ВБ Результат ХГЧ

Похожие записи