Войти

Возможна ли беременность? Признаки 😱🙏🏼😍🤷🏻‍♀️🤰🏻

Все может быть:))) Говорю как испытавшая на себе великую силу самовнушения:) Даже писала здесь когда-то пост. Симптомы, конечно, замечательные, но только время покажет реальную их причину:) Желаю исполнения ваших желаний))))

0
06.12.2017
Маша
Москва

Да я сначала и не подумала, что это беременность может быть, начала читать почему температура без симптомов, начиталась что и рак, и воспалительный процесс, и беременность может быть, потом сложила то, что у нас было совсем недавно и поняла, что наверно это она 🤰🏻😇

0
06.12.2017

Дай бог так и будет:)

0
06.12.2017
Маша
Москва

Спасибо :)

0
06.12.2017

Во 2 фазе может быть такая ТТ и это норма, это от прогика

0
06.12.2017
Юлия
Сашенька, 7 лет 7 месяцевМирослава, 5 лет 8 месяцев Липецк

Оооочень похоже на симптомы!

Я бы на Вашем месте давно тест сделала.

Не удержалась бы 😂

0
06.12.2017
Маша
Москва

Да вот думаю в пятницу сделаю с утра, будет примерно 10-11 ДПО, надеюсь будут наши // 😱😍

0
06.12.2017
Юлия
Сашенька, 7 лет 7 месяцевМирослава, 5 лет 8 месяцев Липецк

Тогда ждем результатов😊

0
06.12.2017
Маша
Москва

Обязательно отпишусь !))

0
06.12.2017
Елена
Москва

Ну при таких раскладах Б вполне может быть. Вопрос в другом - зачем ппа, если между ними не помыться и не помочиться?))) Зачем вообще тогда вытаскивать перед семяизвержением???)))

0
06.12.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Тот же вопрос, зачем?

0
06.12.2017
Маша
Москва

Да как-то неожиданно получилось, не хотелось сбивать настрой походами туда-сюда )))) Вот теперь и гадаю )

0
06.12.2017
Елена
Москва

Ну...настрой - дело великое!))) Вы бы уж его и ппа не сбивали, все равно смысла уже прерываться не было...))) В принципе, полагаю, Вы знали на что шли ;)

0
06.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Меня уже тошнило как-то за неделю до М, тоже уже думала «оно!», ибо раньше такого не было.

Хахаха. Был пролёт.
Ваши ощущения 50/50.
Только тест/Хгч даст ответ)
0
06.12.2017
Маша
Москва

Вот скоро узнаю :)))

Пока не обнадёживаю себя )

0
06.12.2017

Сделайте тест через пару дней, чего гадать?!

0
06.12.2017
Маша
Москва

Да просто интересно почитать советы, уже несколько дней мучаюсь, хочется с кем-то поговорить об этом, обсуждать ни с кем из близких не хочу пока 🤗

0
06.12.2017

Не пойму,если вы с любимым так хотите ребенка....зачем ППА???????Кончал бы уже как положено )))

0
06.12.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Сделайте тест

0
06.12.2017
Маша
Москва

Кстати какой тест посоветуете на 10-11ДПО ?

0
06.12.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня все показывали, даже самые дешёвые, возьмите разных два

0
06.12.2017

Все возможно

0
06.12.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

А смысл такого ППА?

0
06.12.2017
13-14 ДПО У кого что с признаками?)) Боль во время овуляции или стоит обратиться к доктору?

Похожие записи