Всем привет. В январе у меня лапара. Трубы проходимы но признаки спаечного процесса. Было приятной неожиданностью что на дексаметозоне снизились мои высокие андрогены до нижней границы. Вот на 13 дц сходила на УЗИ и что имеем: эндометрий 11 ( всегда был до 8 ) и дф 20 мм ( на этот дц всегда не более 16). Очень надеюсь на этот цикл и то что не нужна будет эта лапора тк за 1.5 года активного планирования всегда были повышены все андрогены в 2-3 раза и ничего не помогало. Поддержите пожалуйста) есть примеры у кого андрогены были причиной не наступления беременности. За ранее спасибо
Тоже были повышены и овулька была редкий гость.Стимулировалась.Перед второй Бер и во время пила дексаметазон.а в третью вообще ничего,кроме витаминов не пила.Удачи Вам!Пусть овулька наступит,а вместе с ней и Бер)
Апчих!!!!
0
06.12.2017
Ответить