Девочки, миленькие, помогите расшифровать🙂 пришли результаты, сдавала мазок перед ГСГ... все ли нормально? Настораживает фраза: лактоморфотипы в большом количестве 
Девочки, миленькие, помогите расшифровать🙂 пришли результаты, сдавала мазок перед ГСГ... все ли нормально? Настораживает фраза: лактоморфотипы в большом количестве 