Девочки, приехала в Россию в гости, быстро сгоняла на УЗИ. Результат удручает.
Врач УЗИ новая была в этом центре, может неопытная....🤷♀️
Как считаете, есть ли шансы?
Эндометрий тонковат 3,4 мм всего для 8 дц., да и ДФ всего 11. Подрастут ещё показатели? Цикл 28 дней.
Ещё варикоз в матке обозначила ((( кто сталкивался?
