Войти

8 дц, фолликулометрия

У меня почти так же в этом цикле, 3,6мм эндик, 16мм был ДФ, пила немного шалыея и ананас кушала, О была На 13 дц, так что не знаю успел нарости эндик или нет, контроль будет на 22дц. Но врач сказала маловат эндик, может не прикрепится( хотя до этого все норм было

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо, черкните потом, что в итоге, ок))

0
22.12.2017

Договорились))))

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Что в итоге было?)) как

0
19.04.2018

Я уже и забыла, что обещала отписаться! В итоге получилось )) сейчас бер 19 недель!))) так что все возможно))

0
19.04.2018
Marri
Санкт-Петербург

Ой! Как здорово!)))

Поздравляю! От души и искренне!!!:) 🤗🤗🤗

0
19.04.2018

Спасибо большое! Заразный чих вам!!!!

0
19.04.2018
Marri
Санкт-Петербург

Благодарю!))

0
19.04.2018
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

У меня в беременном цикле на 8 день фолик был 13 и 11 мм. Эндик 6мм. Фолик у вас нормальный по размеры а вот эндометрий тонковат. У меня тоже меньше нормы но как видите Б. Норма 8 мм для 8дц но и 6 люди беременееют.

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

У меня обычно к 8 циклу эндик был ну хотя бы уже 5-6. Думаю, может врач неопытный и не так намерила.

0
22.12.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

Если будет возможность сбегайте в овуляцию. Посмотрите как нарастает.

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Да, я записалась на 16 дц.

Но вот думаю, может надо раньше уже чего-то попринимать, чтоб эндик нарос

0
22.12.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

У вас цикл 30 дней? То тогда как раз примерно в овулю. Не спешите кушать препараты, может он и сам нарастет.

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

28!!((

0
22.12.2017
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

Если 28 то нужно хотябы на 13-14. Ну впринципе на 16 уже увидите была овуля или нет. Удачки вам!

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.12.2017

Цикл у Вас именно в этот раз может вовсе не 28 дней, а больше, тогда и О будет позднее. ДФ, если я не ошибаюсь, растет каждые сутки по 2 мм (примерно) и лопается (опять же в среднем) при размере 23-25 мм (может и раньше). Эндометрий тоже еще растет. Если не принимать в расчет варикоз (насчет него не подскажу, Слава Богу не сталкивалась, и Вам желаю скорее избавиться от него!!!), то есть все шансы!!! Апчхи на Вас!!!

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибочки!!!

0
22.12.2017
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Фолликул отличный на 8 день при таком цикле, а эндик тонковат. Но к овуляции подрастёт ещё

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург

Спасибо!!!🙂

0
22.12.2017
Marri
Санкт-Петербург


0
22.12.2017
Фолликулометрия УЗИ

Похожие записи