Сегодня 14-15 дпо. Надеюсь и верю, что в этот раз все будет отлично. 
1-й день задержки, тестик
Отлично !! Пусть все будет хорошо ☺️У меня 13 ДПО , полосочка есть 😅у вас на 13 яркие уже были ?
Смотрю ага , просто чёт у меня не особо поярчал со вчера
Ой, ну , уж тоже надеюсь не как в сентябре встанет .. Вот мои 11,12,13 
Все норм же ) своим уже сказала или до нг терпеть будешь ?))
Мужу сказала сегодня, остальным только после 1 скрининга, после неудачи в сентябре дую на воду, но я и в сентябре никому кроме мужа не говорила, никто не в курсе что сорвалась Б.
Я ещё никому .. тож не хочу как в тот раз , а то все уже коляски выбирали и имя придумывали 🙈
Вот-вот и каждый раз спрашивать будут, как дела? Тошнит - не тошнит и тд...не люблю это
Ага )Есть какие то предпочтения , сын или дочка ? Мне вот впервые за все бер все равно 😅
Чёт перечитываю )) Ностальжи прям ) искала тесты для сестрёнки свои ... и нашла нашу беседу )
У нее 5 раз подсадка... вот сегодня впервые мы увидели полосочки , но там клеа блю, дурацкий же он , слабая полоска
Поздравляю. // это действительно здорово ))) Легкой беременности Вам.
У меня день Х послезавтра, тесты все с одной полоской, а у меня ощущения что все получилось. Эх, самовнушение )))
Поздравляю))) Меня такой тест не обманул (электронный). Через 7-10 дней уже должны увидеть точно ПЯ (возможно и раньше, но у меня получилось как раз 7 дней после такого теста). Удачи Вам!!!
Поздравляю! Супер подарок себе и родным.
PS. clearblue никогда не врут)_)
Какая красота!!!! У вас наверное ранняя О была? Удачи и легкой беременности!
Спасибо. У меня короткие циклы 23-24 дня, О на 10-11дц, сегодня 25дц.


