Войти

46 ДЦ

Кстати тесты могут реагировать на О, может она была вчера? И поэтому пока нет жт и жидкости! По узи по идеи тебе должны были поставить мфя

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

да я спросила про это, нет, говорит, не реагируют тесты на овуляцию. какой-то бред. шейка матки высоко, я ее сама мониторю. вообще не понимаю. ну, врач сказала, на основании одного узи в один месяц такой диагноз не ставят. мол, бывает всякое, а МФЯ - это системное нарушение, постоянное.

0
22.12.2017

Блин ну я тут не один раз видела // ярких полоски на тестах на О и слабые на хгч. По узи окончательно такой диагноз не ставят, для этого гармоны надо сдавать! Скорее всего у тебя лг почти в два раза фсг, пока лг не снизишь нормальной яйцеклетки не созреет, поэтому могут быть бхб и тд. А вообще мфя это еще признак большого и долгого стресса у организма! У меня так было

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

не знала такого. у меня никогда не было нареканий к яичникам такого характера.

0
22.12.2017

У меня тоже, а потом резко случились , после чего была бхб и мой организм встряхнулся, я заб и сейчас нет этой штуки

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

ну, хз, что это. думаю, вчера были просто реагенты, партия бракованная или что-то, и у меня просто.... я не знаю, что)))

0
22.12.2017

Ага, который цикл подряд?))) а вы любитесь эти дни? Вдруг через пару недель будет реальный результат)))

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да я не знаю. Я уже не помню, что там было в прошлый цикл. Полтора месяца прошло. Без фанатизма, любимся. Нет у меня настроения на любовь. И пора корпоративов. Я алкогольную любовь терпеть не могу)

0
22.12.2017
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

А я, кстати, сегодня вас вспоминала)

Может эмбриончик ваш запрятался, что его не видно....

Не расстраивайтесь по напрасну, все будет хорошо!

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

ну, посмотрим) спасибо!

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

не, хгч пришло <1.2 так что точно не беременна

0
22.12.2017
Olyamama
Артем, 13 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 8 месяцев Сургут

Здравствуйте, чем всё-таки закончилась эта история? Просто я сейчас в аналогичной ситуации... 46 ДЦ. Глухо как в танке и все прям как у Вас.

0
04.02.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

был сбой. но через 3 мсяца язабеременела)

0
04.02.2020
Olyamama
Артем, 13 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 8 месяцев Сургут

Спасибо)

0
04.02.2020
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

На всех тестах /, к сожалению

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Сегодняшние. Камера не передаёт. Да, они почти пустые. По краям Эви, в середине мамачек.

0
22.12.2017
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Ну вот что то есть же...

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я не знаю. Уверена, что это реагенты. Или что. Я не знаю, что.

0
22.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Вот для сравнения мои тесты. Как видно еще до задержки там было //. И хгч был беременный,вот только сдавала,чтобы следить динамику его снижения


0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

О Боже. Вы сама тактичность. У меня 46 день цикла, я уже кучу денег и нервов потратила, чтоб понять, что происходит, так устала, вся на нервах. И вы мне тестами тычите своими))) класс)) да я рада, что у вас тесты до задержки полоску показывали. А у меня какую-то ху*ту показывают. И задержки у меня 7 дней. И месячных нет. И беременности нет. Я сегодня врачу показывала тесты вчерашние, она тоже мнительная и не в себе, если сказала,что да - тесты положительные, они с полосками?

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Вы меня извините за резкость и прямоту, уж такой я человек.

0
22.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Да все нормально. Я сама не раз была на нервах,лишь бы понять,что с моим организмом. Ну раз хгч не беременный,то и не стоит искать беременность,как бы её не хотелось Причин множество в задержках.

0
22.12.2017
Анна
Тимофей, 16 лет 2 месяцаМария, 5 лет 11 месяцев Ярославль

Я тут вспомнила, у меня коллега на работе есть, у нее месячные в молодости(ей сейчас 50) раз в 3мес бывали, правдо забеременеть не помешало, сейчас кск часы каждый месяц.

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

да ну, у меня регулярно все. ну, длинный цикл, но не раз в три месяца))))) 35 дней в среднем

0
22.12.2017
Анна
Тимофей, 16 лет 2 месяцаМария, 5 лет 11 месяцев Ярославль

Это я к тому, что может сбой случился, может кт из-за стресса.

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

да, стресс есть.

0
22.12.2017
Дарья
Любимый мальчик , 1 год 11 месяцев Москва

В заключении УЗИ написали МФЯ?

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

нет. написано, что у меня все в норме. как у космонавта.

0
22.12.2017
Дарья
Любимый мальчик , 1 год 11 месяцев Москва

А протокола УЗИ нет у Вас? Может, прикрепите?

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

да, сейчас сделаю фото.

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

С камерой беда на телефоне. Темно почему-то снимает. Видно хоть что-то? Я сейчас посмотрела, она вообще написала мне, 6-7 фолликулов, хотя мне сама показала, сколько их и мы вместе посчитали, я насчитала 10, и ещё мелких полно. Может, только крупные посчитала, не понимаю. И эндометрий, мне сказала 6,5, а написано 6.1. И про структуру сказала, что он трёхслойный, а в заклбчении вообще ни слова про это.

0
22.12.2017

Как то похожая картина была, на 45-46 день цикла пошла на узи посмотреть че у меня там творится ( в норме цикл 34-36 дней). А узист мне говорит- там глухо как в танке, первая фаза. Даже овуляции не было,не жди месячных. И правда.. Они начались недели через 2 после узи, то есть на 62-65 день. Вот такой вот гормональный сбой.

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Еб..уться просто. Блин.

0
22.12.2017
Мария
Планирую Краснодар

У меня так же. Вчера была на УЗИ эндик 8.5 фол 14 мм, сегодня 37 д.ц тесты отрицательные. Врач сказала ждать , если М не пойдут через неделю на УЗИ .

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

капец. ну, когда точно отритцательные, понятно. у меня вчера были светлые, но розовые полоски на эви. склоняюсь к тому, что производители тестов так шутят в преддверии нового года. настроение типа задают. я вчера полвечера плакала, что на мрт пошла, что вообще все вот так через заднее место - из-за этих вот розовых реагентов.

0
22.12.2017
Лариса Шилова
Планирую Пермь

А мазня была хоть какая нибудь? У меня просто два цикла назад тоже мес не было толком, только мазня и ито на бумажке... В итоге сбой.

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

нет! ничего! ни капли!

0
22.12.2017

Я в шоке.....блин надо же.....и такое бывает....а когда хоть результат хгч придет?

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Завтра утром. Но, думаю, там стандартно <1.2

0
22.12.2017
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Ждём хгч. Отпишитесь завтра

0
22.12.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Напишу, ага.

0
22.12.2017
7й день задержки Анализы пришли

Похожие записи