Пишу как просили , УЗИ на 13 дпо 
Что скажите ?
Киста желтого тела во второй фазе - обычное явление.) но может и Б.) но не факт. А то тут дамы все любят впустую обнадеживать...
Удачи Вам!
Я думаю это бхб поэтому пропали полоски
У тебя и эндик отличный,похоже реально бер наступает но не крепится
это впервые такой эндик за 13 месяцев и ни разу не было такого за 3 дня до м
а может закрепился ?
Бер не исключена совсем . И кровоток у жт нормальный . А тест сегодня ?