Войти

Тест

Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Зачем же делать эти тесты...

Они реагентят так, что мама не горюй...

А вам удачи и желанных полосочек 😘

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Других не было 😀 Увы))) Я больше всего Эви доверяю. Но их сюда даже не завозят)))

0
11.01.2018
Малышка
Доченька, 8 лет Владивосток

Они возможно реагенят, но при этом они и показывают очень рано. Мне такой показал за семь дней до М такой же результат. Потом ярче с каждым днем. А вот обычные на этом сроке вообще пустоту. Поэтому может не реагент у автора)

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

О, вот у меня такой! Тут есть еще одна фишка. Вычитала на форуме в прошлый раз с ними. Их когда открываешь, с двух сторон теста есть полоски. Так вот, когда врут, то с одной стороны должна быть только / полоска, а с другой //. Не знаю уж правда ли. Но те реагенты в прош раз и первый тест из этой упаковки в правду были с одной /. А вот этот, что на фото, с //. Поэтому и надеюсь еще 😀

0
11.01.2018
Малышка
Доченька, 8 лет Владивосток

А еще я в то же воемя сделала тест электронный, тоже за 7 дней до м. Тоже показал Б. Тогда сомнения отступили. Может и вам такой сделать?

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Я вот уже подумала. Но он тут в 2 раза дороже, чем дома. СтОит ли игра))) Пока пару дней обычный поделаю, если будет динамика, куплю электронный уже. Как всегда, пока М не пришли, надежда есть 😀

0
11.01.2018
Малышка
Доченька, 8 лет Владивосток

А такой был на след. день. Т.е.за 6 д до М. Поэтому повторите завтра, должен поярчать. Сейчас посмотрела, несильно у меня поярчал на след.день, а в тот момент казалось капец как сильно😂😂

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Но + уже отчетливо виден! Эх, надеюсь и у меня поярчает! Ведь за 2 дня появилась // хоть какая-то))) Авось...😁

0
11.01.2018
Малышка
Доченька, 8 лет Владивосток

Удачи вам!! ярких, ярких полосочек!

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Спасибо большое! 🌷

0
11.01.2018
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне этот тест ни разу не врал!! Два раза показал верно беременности (причем сына за 8! дней до месячных). Один раз отрицательный, без всяких реагентов. У Вас вижу слабусенькую полосочку)

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Вот и я думаю, что сильно этот тест ругают. Брак есть у всех производителей- никто не застрахован. Но, к примеру, Фрау мне на самом деле часто реагентил. А этот только в одной упаковке, бракованная партия была, скорее всего. А тут первый день - показал, значит можно уже довериться)))

0
11.01.2018
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Удачи Вам! Дай Бог, чтобы это малыш привет передавал))

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Спасибо большое! Мы от него давно весточек ждем 😇 У меня еще температура до 37.5 поднялась, прям настораживает сильно)

0
11.01.2018
Ulyanabanana
Юлия - Анна, 10 лет 2 месяцаТаина, 13 лет 5 месяцевЛия, 8 лет 2 месяцаМарк, 8 лет 2 месяца Лимон

Если знаете, что реагентит, то зачем делаете? Вам просто повезло скорее, что "попался" пустой. В остальных случаях, 90% - реагент. Сделайте норм тест

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Не быдо других, к сожалению! А я на даче, тут один магазин 😀 Но реагентили они 1 раз мне. Давно еще делала, год назад где-то, оба /. Фрау тоже еще те лгунишки, они вот раза 3 мне выдавали призрака очень заметного)))

0
11.01.2018
Ulyanabanana
Юлия - Анна, 10 лет 2 месяцаТаина, 13 лет 5 месяцевЛия, 8 лет 2 месяцаМарк, 8 лет 2 месяца Лимон

Я фрау даже и не советую, те ещё тормоза, это да. Уже лучше Эви или любые другие фирмы

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

А какие еще фирмы есть нормальные? Я только этих 3 знаю.

0
11.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне кажется, это не реагент. Лучше не пить пока таблетки, и сдать кровь на ХГЧ

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Сдать только в Пн получится. Наверное, пока остановлю прием. Главное, чтобы не напрасно. А то это чревато)

0
11.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я просто не знаю этого препарата, на сколько он вреден для беременности, и как повлияет если отменить на вас. Эти тесты реагент выдают часто, но ваш не похож на реагент, особенно на первом фото, а другой тест есть возможность сделать? Простой бумажный.

0
11.01.2018
Комментарий удален
0
09.04.2018
Веселая мама
Злата, 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня точно так же показывал .Пришли М.Хотя и симптомы были и какая то уверенность .Но у вас может быть все по другому.Удачи вам.

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Да, вполне может быть))) Мне важно знать из-за таблеток. А так, дала себе зарок близко к сердцу не воспринимать 😀

0
11.01.2018
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Я этот тест вообще не понимаю, знаю только что беременная полоска должна быть на нем ярко-синяя как в окошечке справа, остальное реагент. Лучше обычный сделайте при возможности.

0
11.01.2018
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Я тоже не очень понимаю))) Почитала форум, открыла его, и там // полоски тоже.

0
11.01.2018
Ekaterina
Мария, 8 лет Самара

Мне показал Б тест за 20 руб. Следом сделала электронный. Если пьёте лекарства, может имеет смысл сдать кровь?!

0
11.01.2018
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Реагенты совсем другие! Это точно Б полосочка!

0
11.01.2018
Al
Майми

Я что-то вижу)

0
11.01.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

По мне так беременная полосочка))))

0
11.01.2018

видно

0
11.01.2018
Реагент? Блин блинский(((

Похожие записи