Девочки,знаю что вопрос очень странный,но все же:
Информативна ли БТ на моем сроке?
Я себя уже извела тем, что у меня и токсикоз пропадает и что/то может случиться😪 в прошлом была ЗБ и всякие другие неприятности. Не могу же я часто бегать на УЗИ . Как убедиться что Беременность протекает нормально?я скоро сойду с ума