На бб сижу с 2011 года, в основном читаю. Теперь наступил момент задавать вопросы.
Планируем второго ребёнка (дочке 6.5 лет)
Объясните пожалуйста как понять что овуляция наступила (прошла)? По календарю показывал день овуляции 8.01. Старались всю неделю. Выделения были прозрачные, водянистые, но скудные. А сегодня 11.01 много и тягучие как яичный белок. Вот и не пойму, когда была овуляция или она наступила сегодня? Могло ли получиться у нас?
Длина цикла по календарю 32 дня. Последние м были 21 декабря.