Войти

Девченки,ну это же Беременность??

Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Да, это беременность! Поздравляю! 🤗

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

я вчера уже думала что с ума схожу,думала глюки...

0
24.01.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

конечно подумаете, так долго ждали. Слава Богу! Легкой беременности, здоровья Вам и малышику! Растите!

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

спасибо) Я так благодарна Богу,что он подарил нам с мужем счастье!! муж вчера этот тест12дпо со всех сторон рассматривал,под разным освещением,РАСЦЕЛОВАЛ тест(даже не смутило что я хотела выхватить,я ж писала на него 😀 ) , и в паспорт спрятал себе,сказал на память оставит, как первый приветик от малыша)))))

0
24.01.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Так трогательно ☺️ Муж - молодец! я за Вас очень рада))). Теперь спокойствие и только спокойствие и радостное умиротворение))

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

у меня сейчас радостное "А что вообще происходит?!")))) 🤣

Муж вообще этого так ждал.. Перед новым годом свекровь у нас в гостях заикнулась о том что в дет домах детки ждут родителей.. Так мужа как начало трясти,он так ругался на нее и выгнал.. а потом сидел носом шмыгал:" У нас будут свои дети,СВОИ! неужели она совсем в это не верит,совсем не надеется.."

0
24.01.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Вы такие молодцы! Оба были уверенными, вот и получилось! Да, это счастье, огромное СЧАСТЬЕ! Ура-Ураа!!!

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

да да да,УРА УРА!!!

0
24.01.2018
Irishka
Планирую

Лесечка!! От всей души поздравляю!!!! Лёгкой вам беременности и счастливого малышика!!! Ну а муж зря так со своей мамой(, выгнал ещё вдобавок (( Кошмар! Она ж не со зла вам так сказала, тоже ведь переживает!!

0
24.01.2018
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка

представляю, вашему счастью нет предела, у меня почти 3 года бед полосатыми тестами

Поздравляю Вас

Легкой беременности

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Вот точно,мы с вами друг друга понимаем))такое переполняющие счастье)у вас беременностт сама настала?

0
24.01.2018
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка

Да, сама, причем очень неожиданно, именно в этом месяце (октябре) вообще не ждали

Нам может помогла лапараскопия матки и маточных труб или курс противозачаточных или вообще все вместе

А как вы шли к Б?

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

У нас все само как то получилось)мы ничего не обследовали,не лечили,не принимали. Мы думаем время пришло)

0
24.01.2018
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка

то-есть за 4 года вам не хотелось пройти обследование и понять что не так?

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Аааа,не,врачи говорили что с вашими показателями только в путь))но не получалось. Поэтому мы забили уже на все и просто ждали

0
24.01.2018
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка

вы прям героиня, я не смогла бы ждать, по всем бы врачам пробежала

ну сейчас у вас все впереди

легкой беременности

0
24.01.2018
Юлия
Планирую

Тихонько поздравляю. Что вам помогло забеременеть?)💐😊

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Спасибочки! Да ничего.Вот вообще ничего,мы ничего не лечили,не принимали,не обследовали.. я раньше всегда ждала скорее бы уже конец цикла, чтоб тест сделать,но было пусто.. а в этом цикле вообще не думала о том чтоб забеременеть. Меня почему то весь цикл посещала мысль,что я уже беременна,и это воспринималось как данность,то есть не радости,не удивления,а просто знала. а тут вчера вот дернуло меня тест сделать,сделала.. и до сих пор не могу отойти.. 🤣 я думала это все самовнушение..

0
24.01.2018

то есть причин даже не было ,а чисто сама по себе бер не наступала?

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

ничего не было. Ну мы с мужем сильно поругались прямо в новогоднюю ночь,очень сильно,а потом видимо очень хорошо помирились,вот и полосочки мои появились))

Видимо просто время пришло..

0
24.01.2018

и правда время пришло )вот и у меня также было ,бесплодие без причины а потом 7 подряд)

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Ну вы вообще Мать-Героиня! Я восхищаюсь вами! 7 детей.. это конечно ещё решиться на это надо)) вы молодец! Счастья вашей большой семье!

0
24.01.2018

взаимно)

0
24.01.2018
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Счастье видимо приходит когда не ждёшь)) пускай всё будет отлично!! Удачки вам!!!😘😊

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

спасибо!! это точно)) ой руки то трясутся как ...

0
24.01.2018
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Главное спокойствие,знаю что сложно сдерживать эмоции и радость,но вам пригодится спокойный эмоциональный настрой на 9 месяцев!!😍☺

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

да,надо сдерживать себя в руках) Но положительные эмоции я думаю полезны для малыша)

Спасибо)

0
24.01.2018
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Конечно))) удачки вам, искренно!!! 🌼😍😊

0
24.01.2018

Ттт на вас! Пусть малыш прикрепится на все 9 месяцев и родится здоровым!

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

ой спасибо! мне не верится.. 4 года я смотрела на пустые тесты.. а тут такое.. в голове каша такая.. До меня тут только дошло неожиданно, что мне еще и рожать, так ждали Б что как то об этом и не думала 🤣

0
24.01.2018

Рожать, не вынашивать))))) спокойной вам беременности:))))

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

спасибо большое вам!)

0
24.01.2018
Ириша
Планирую Донецк

Поздравляю, крепитесь крепко-крепко ;)) лёгкой Б!

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

спасибо!))) я смотрю вы тоже только узнали о своей Б?)) поздравляю и я вас!!

0
24.01.2018
Ириша
Планирую Донецк

Ага, спасибочки

0
24.01.2018
❤️
Солнышко, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!!!))

До 12 дпо пустые тесты были?

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

до 12 дпо я даже не делала. Я вообще до задержки не хотела делать. Просто надоела навящивая мысль весь цикл,что я беременна(Признаков вообще никаких), ну и решила сделать,так сказать чтоб самой себе показать,что надо выкинуть это из головы,а тут такое...!))))

0
24.01.2018
Мила
Георгий, 13 лет 7 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцДаниель, 9 лет 11 месяцев Руан

yarhaet, znahit xgh rostet))) vy beremenny 😘

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

а в жизни еще лучше видно)) здорово))

0
24.01.2018

Тихонечко поздравляю!!!! Берегите себя и малышика !!!

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

спасибо большое!))

0
24.01.2018

Да, она!)) а скажите, есть какие-нибудь признаки?))

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Вот вообще никаких! я всегда ждала там тошноты, набухшей груди с чешущимися сосками,а тут вообще тихо))) живот НЕ тянет как на мес,а просто напряжены мышцы внизу как то,как когда пресс качаешь. Такое ощущение впервые. Ну а грудь только сбоков болит,неудобная стала,мешается,хотя всего 2-2,5 размер, но такое и раньше бывало...

0
24.01.2018
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

ну конечно))))) пока тихо поздравляю!!!!)))

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

спасибо!! 🙂😇

0
24.01.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Ну конечно это ОНО!!!тихонько поздравляю👏👏👏

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Спасибочки... я в таком шоке,вы не представляете себе!

0
24.01.2018

конечно она)поздравляю)

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

спасибо! я в шоке.. Почему то так неожиданно..

0
24.01.2018

потому что долго ждали)

0
24.01.2018
Ирина
Андрей, 5 лет 8 месяцевПланирую Ульяновск

Не не глюки!!!! Это полосище)))) дождались

0
24.01.2018
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Думаю можно поздравить )))) Счастья и всего самого, самого и удачной беременности!!!!!

0
24.01.2018
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Поздравляю!

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

спасибо!)) я смотрю у вас старший сын большой уже)) у меня сестренка моя тоже на 15 лет младше меня) ей сейчая 9 только исполнится.. и уже тётей станет.. Обалдеть))))

0
24.01.2018
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Это же здорово!

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

ага))

0
24.01.2018
Wall-Е
Волгоград

Ой как здорово!!

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

☺️

0
24.01.2018
Blossom
доченька, 11 лет 2 месяцаМладшая доченька, 7 лет 9 месяцев Кременчуг

ну конечно беременность))

0
24.01.2018
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

ура ура!! 🙏

0
24.01.2018
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва

Это Она! Поздравляю!!!

0
24.01.2018
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Вау)))урррааа )поздравляю! !!!

0
24.01.2018

Оно самое! Легкой беременности!

0
24.01.2018

Да это она)))Поздравляю!

0
24.01.2018
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Да! она самая)

0
24.01.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Очень похоже!

0
24.01.2018
Новый тренд 28Дц, тест «Будьте уверенны»

Похожие записи