Войти

Итог...

Альфиона
Бату, 10 лет 2 месяцаПланирую Актау

Не расстраивайтесь!!! Все обязательно получится!!!!!! Мы вот тоже в новый уже 4 цикл и снова в бой))))🤣😂🤗👼😙

0
24.01.2018
Юлия
Николь, 12 лет 2 месяца Пятигорск

Спасибо)у нас уже 3 год мимо🙄🤦🏻‍♀️

0
24.01.2018
Альфиона
Бату, 10 лет 2 месяцаПланирую Актау

Проверялисб? Узи? А мужа проверяли?витамины пьете? А Муж?

0
24.01.2018
Юлия
Москва

А фрау тест у Вас не продается??? Никогда не подводил....хотя честно признаюсь купила себе таких же...и электронный и где просто плюсик...и правда они скорее всего не чувствительные, хотя как красиво пишут на упаковки за 5 дней до задержки уже можно увидеть результат...и правда переделайте в день предполагаемых М, вечером на накопленную мочу, просто в теч дня много не пейте воды)))) жду отписки от Вас)

0
24.01.2018
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

не расстраивайтесь,у меня в том месяце тоже эвик показал такую хорошую полосочку,но внутреннее чувство подсказывало ,что нет Б.....и увы пришли...

не грустите все еще будет

0
24.01.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Что-то какой-то ппц с этими эвиками. Главное не унывайте и старайтесь дальше! Мы 2,5 года ждали наши // , просто верьте и старайтесь🤞🏻🤗

0
24.01.2018
Юлия
Николь, 12 лет 2 месяца Пятигорск

Спасибо!!!❤️Легкой беременности

0
24.01.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Редко эти тесты показывают до задержки, т.к. у них чувствительность от 50miu. Он у меня показывает всегда только на 2ой день задержки, даже в последнюю беременность, хотя тест полоски за 6 дней до мес. стали полосатить. Они красивые, удобные, но с низкой чувствительностью. Подождите результаты хгч, может вы действительно беременны, не расстраивайтесь заранее!

0
24.01.2018

Они тупенькие совсем)

0
24.01.2018

обалдеть просто(

0
24.01.2018
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Та же ерунда с эвиками🙈

0
24.01.2018
Реагент? Эвитест со вмятинами!

Похожие записи